Liste der Playboy Cyber Girls: Unterschied zwischen den Versionen
Kenji (Diskussion | Beiträge) . |
Kenji (Diskussion | Beiträge) . |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
* [http://www.playboy.com/girls/cybergirls/week/ Website der Playboy Cyber Girls of the Week] | * [http://www.playboy.com/girls/cybergirls/week/ Website der Playboy Cyber Girls of the Week] | ||
* [http://www.playboy.com/girls/cybergirls/month/ Website der Playboy Cyber Girls of the Month] | * [http://www.playboy.com/girls/cybergirls/month/ Website der Playboy Cyber Girls of the Month] | ||
== 2011 == | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" width="85%" | |||
|- | |||
! !! Woche 1 !! Woche 2 !! Woche 3 !! Woche 4 !! Woche 5 !! Girl of the Month | |||
|- | |||
| '''Januar''' || [[Stacie Marie]] || [[Kaya Danielle]] || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| [[Jessica Gamboa]] | |||
|- | |||
| '''Februar''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''März''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''April''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''Mai''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''Juni''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''Juli''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''August''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''September''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''Oktober''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''November''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''Dezember''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|} | |||
== 2010 == | == 2010 == | ||
Zeile 44: | Zeile 87: | ||
| [[Reby Sky]] | | [[Reby Sky]] | ||
|- | |- | ||
| '''Dezember''' || [[ | | '''Dezember''' || [[Amanda Evans]] || [[Vanessa Robbins]] || [[Mikaela James]] || [[Karin Noelle]] || [[----------]] | ||
| [[ | | [[Brittany Barbour]] | ||
|} | |} | ||