Darryl Hanah: Unterschied zwischen den Versionen
K +Xjuggler. |
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= {{AVS\| +| Website AVS = {{AVS|, -\* \[{{AVS\|(.*?)\}\} (.*?)\] +{{Weblink AVS|{{AVS|\1}}|\2}}) |
||
(30 dazwischenliegende Versionen von 6 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Darryl Hanah | ||
| Bild | | Bild = Darryl Hanah 2.jpg | ||
| | | Bildunterschrift = Darryl Hanah fotografiert von [[Glenn Francis]] | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1972|07|14}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1972|07|14}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Sacramento, [[Kalifornien]], [[USA]] | ||
| | | Ehepartner = [[Jack Fountain]] | ||
| | | Beruf = {{Pornodarstellerin|2005|2013}} | ||
| | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=39|25|35}} | ||
| Körpermaße | | BH-Größe = {{BH-Größe|36D|Natur}} | ||
| BH-Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=10}} | ||
| Größe | | Gewicht = {{Gewicht|lb=135}} | ||
| Gewicht | | Schuhgröße = 10 | ||
| Schuhgröße | | Augenfarbe = Nussbraun | ||
| Augenfarbe | | Haarfarbe = Blond | ||
| Haarfarbe | | Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch, Deutsch, Schottisch, Bahamaisch]] | ||
| | | Pseudonym = Darryl, Darryl Hannah, Daryl Hannah, Daryl, Daryl Hanah, Daryll, Mrs. Deryl, Nicolette Sheridan, Rarryl | ||
| Pseudonym | | Filme = 291 | ||
| Filme | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=26979|Bluvista=2900}} | ||
| Download | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|OpenErotik=darryl-hanah-a-1365|DVDErotik=darryl-hanah}} | ||
| | | Website AVS = {{AVS|Darryl_Hanah}} | ||
| | | Blogger = | ||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = https://www.facebook.com/darryl.hanah.9 | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = https://twitter.com/DarrylHanahxxx | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Darryl Hanah''' (* [[14. Juli]] [[1972]] in Sacramento, Kalifornien, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von 2005- | '''Darryl Hanah''' (* [[14. Juli]] [[1972]] in Sacramento, [[Kalifornien]], [[USA]]) ist eine ehemalige amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von 2005 bis 2013. | ||
[[Datei:Darryl Hanah.jpg|thumb|Darryl Hanah fotografiert von [[Glenn Francis]]]] | |||
== Leben == | |||
[[1972]] wird Darryl Hanah in Kalifornien, [[USA]], geboren. | |||
[[2005]], ungefähr im Alter von 33 Jahren, startet Darryl ihre Karriere als [[Pornodarstellerin]]. Darryl hat für Labels wie [[Vivid]], [[Hustler]], [[Pink Visual]] und [[Digital Playground]] gearbeitet. | |||
[[2008]] wird Darryl für den XRCO Award in der Kategorie ''Milf Of The Year'' nominiert. | |||
Seit Juli 2008 co-moderiert Darryl die RudeTV-Sendung ''Dirty Divas''. | |||
Darryl Hanah wurde unter anderem von [[Glenn Francis]] fotografiert. | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
{| | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[12 Nasty Girls Masturbating 14]] || [[Madness]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[12 Nasty Girls Masturbating 14]] || [[Madness]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 37: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
| [[Abominable Black Man 8]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Abominable Black Man 8]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[All Of Me]] || [[CDI Home Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[All Out Anal 1]] || [[DVSX]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[All Out Anal 1]] || [[DVSX]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Amateur Hardcore 21]] || [[Notorious]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Amateur Hardcore 21]] || [[Notorious]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Amazon Universe Long Legged Girls]] || [[Hustler Video]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[American Bi 3]] || [[Pulse Distribution]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[American Bi 3]] || [[Pulse Distribution]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
Zeile 48: | Zeile 70: | ||
| [[Anal MILF 3]] || [[Heatwave]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Anal MILF 3]] || [[Heatwave]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[Ass Eaters Unanimous 16]] || [[ | | [[Ass Eaters Unanimous 16]] || [[Evolution Erotica]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Ass Titans 3]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Ass Titans 3]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 55: | Zeile 77: | ||
|- | |- | ||
| [[Barefoot Confidential 55]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Barefoot Confidential 55]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Barefoot Confidential 65]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Barely Legal Boot Camp: Class of '08]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Barely Legal Boot Camp: Class of '08]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
Zeile 67: | Zeile 91: | ||
|- | |- | ||
| [[Brianna Love Her Fine Sexy Self]] || [[John Leslie Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Brianna Love Her Fine Sexy Self]] || [[John Leslie Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Bruthas Who Luv Muthas 2]] || [[Sudden Impact]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Charlie's Porn Family]] || [[Mile High]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Cheating Wives Tales 5]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Cheating Wives Tales 5]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Come | | [[Come To Momma 1]] || [[3rd Degree]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Confessions of a Cheating Housewife]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Confessions of a Cheating Housewife]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Cougar Creampies 1]] || [[Legend Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Cougar Cruisin']] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Cougar Cruisin']] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Cougar | | [[Cougar Prowl]] || [[Club Jenna]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Cougars | | [[Cougar Sex Club 1]] || [[Porn]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Cougars In Heat 1]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[Cougars On The Hunt]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Cougars On The Hunt]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Couples Seeking Teens 2]] || [[Mile High]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Cum In]] || [[TLA Video]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Cumstains 10]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Cumstains 10]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Desperate MILFs and Housewives 2]] || [[Pink Visual | | [[Desperate MILFs and Housewives 2]] || [[Pink Visual]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Desperate MILFs and Housewives 7]] || [[Pink Visual | | [[Desperate MILFs and Housewives 7]] || [[Pink Visual]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Desperate Mothers and Wives 9]] || [[Evasive Angles]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Desperate Mothers and Wives 9]] || [[Evasive Angles]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Dirty and Delicious]] || [[Wicked Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Dirty Love]] || [[Adam & Eve]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Dirty Love]] || [[Adam & Eve]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Don't Tell My Husband]] || [[Zero Tolerance]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Eat Me I Squirt]] || [[Sex Z Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Eat Me I Squirt]] || [[Sex Z Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Erotic Femdom 4]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Fantasy Footjobs 1]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Fantasy Footjobs 1]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 107: | Zeile 149: | ||
|- | |- | ||
| [[Field of Schemes 7]] || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Field of Schemes 7]] || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Field of Schemes 8]] || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Filthy MILFs 1]] || [[Metro]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Filthy Mommies]] || [[Mothers I'd Like To Fuck]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Friends And Family 2]] || [[Smash Pictures]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Fuck My MILF Pussy 1]] || [[Pandemonium]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Fuck My MILF Pussy 1]] || [[Pandemonium]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Fuck My Mom And Me 4]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Fuck My Mom And Me 4]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Fuck The Teacher 2]] || [[Colossal Entertainment]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[Gang Bang MILFs 1]] || [[Sticky Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Gang Bang MILFs 1]] || [[Sticky Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Girl Talk]] || [[Sex Z Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Girl Talk]] || [[Sex Z Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Girlfriends 3]] || [[Sunset Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Girls Home Alone 33]] || [[Wildlife]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Girls Home Alone 33]] || [[Wildlife]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Girls in Training 3]] || [[Anarchy]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Girls in Training 3]] || [[Anarchy]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Girls Kissing Girls 3]] || [[Mile High]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Girls Over 40 1]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Girls Over 40 1]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 138: | Zeile 194: | ||
| [[Honey And MILF 3]] || [[Acid Rain]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Honey And MILF 3]] || [[Acid Rain]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Hot For Teacher]] || [[ | | [[Hot For Teacher]] || [[K-Beech Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[How I Screwed Your Mother]] || [[Digital Sin]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Hustler's Real Girlfriends]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Hustler's Real Girlfriends]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 148: | Zeile 206: | ||
| [[I Wanna Cum Inside Your Mom 5]] || [[Devil's Film]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[I Wanna Cum Inside Your Mom 5]] || [[Devil's Film]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[It's a Mommy Thing 1]] || [[Elegant Angel | | [[Imperfect Angels 11]] || [[Girlfriends Films]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |||
| [[In Love]] || [[Notorious]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[It's a Mommy Thing 1]] || [[Elegant Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Jim Powers' MILF]] || [[JM Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Kiss My Ass]] || [[Defiance Films]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | | [[Kiss My Ass]] || [[Defiance Films]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[Lesbian Adventures Lingerie Dreams]] || [[ | | [[Kittens and Cougars 5]] || [[Zero Tolerance]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | ||
|- | |||
| [[Lesbian Adventures: Lingerie Dreams]] || [[Mile High]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Bukkake 4]] || [[JM Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Fantasies 2]] || [[Abigail Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian House Hunters 3]] || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Lesbian Legal 2]] || [[Girlfriends Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Lesbian Legal 2]] || [[Girlfriends Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 161: | Zeile 233: | ||
|- | |- | ||
| [[Lesbian Legal 5]] || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Lesbian Legal 5]] || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Lez-Mania]] || [[Vivid]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Lust 2]] || [[Spearmint Rhino Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Lust 2]] || [[Spearmint Rhino Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Magnificent MILFs]] || [[Gentlemen's Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Magnificent MILFs]] || [[Gentlemen's Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Mama Fucked a Black Man 1]] || [[Black Market Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mature Brotha Lovers 4]] || [[Exquisite]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Mature Brotha Lovers 4]] || [[Exquisite]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[Mean Bitches | | [[Mean Amazon Bitches 2]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Mean Amazon Bitches 5]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[MILF and Cookies]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[MILF and Cookies]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 176: | Zeile 254: | ||
| [[MILF and Honey 6]] || [[Rodnievision]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[MILF and Honey 6]] || [[Rodnievision]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[MILF and Honey 8]] || [[ | | [[MILF and Honey 8]] || [[Exquisite]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[MILF Blown 1]] || [[Exquisite]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[MILF Blown 1]] || [[Exquisite]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[MILF Bonanza 2]] || [[Metro]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[MILF Bonanza 2]] || [[Metro]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[MILF Bonanza 4]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[MILF Bone 2]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[MILF Bone 2]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
Zeile 205: | Zeile 285: | ||
|- | |- | ||
| [[MILF Madness 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[MILF Madness 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[MILF Next Door 10]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[MILF Next Door 12]] || [[Pulse Distribution]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[MILF POV 5]] || [[Devil's Film]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[MILF POV 5]] || [[Devil's Film]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 218: | Zeile 302: | ||
| [[MILFs in High Heels]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[MILFs in High Heels]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[MILFs In Orgies]] || [[Epic Distribution]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[MILTF POV 4]] || [[Totally Tasteless | | [[MILFwoodA]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[MILTF POV 4]] || [[Totally Tasteless]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mini Van Moms 4]] || [[Northstar Associates]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Mini Van Moms 4]] || [[Northstar Associates]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Momma Knows Best 2]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Momma Knows Best 2]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Mommy Blows Best 3]] || [[Overboard Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mommy Dear Ass 1]] || [[Combat Zone]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Mommy Dear Ass 1]] || [[Combat Zone]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 235: | Zeile 323: | ||
|- | |- | ||
| [[Mother Fuckers 4]] || [[Mayhem]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Mother Fuckers 4]] || [[Mayhem]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Mother Fucking Cream Pie Gang Bang 2]] || [[Devil's Film]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mother Load 1]] || [[Zero Tolerance]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Mother Load 1]] || [[Zero Tolerance]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 243: | Zeile 333: | ||
|- | |- | ||
| [[Mother-Daughter Exchange Club 13]] || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Mother-Daughter Exchange Club 13]] || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Mother-Daughter Exchange Club 15]] || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mother-Daughter Exchange Club 5]] || [[Girlfriends Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Mother-Daughter Exchange Club 5]] || [[Girlfriends Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 251: | Zeile 343: | ||
|- | |- | ||
| [[Mother's Milk]] || [[VCA]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Mother's Milk]] || [[VCA]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Mothers Teaching Daughters How To Suck Cock 3]] || [[Devil's Film]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mouth Meat 4]] || [[JM Productions]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | | [[Mouth Meat 4]] || [[JM Productions]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[Mrs. Conduct]] || [[Digital Playground]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Mrs. Conduct ]] || [[Digital Playground]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[My Best Friend's Mom Takes it up the Ass]] || [[Robert Hill Releasing]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[My First Girlfriend]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[My First Girlfriend]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[My First MILF]] || [[ | | [[My First MILF]] || [[Adam & Eve]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[My First Sex Teacher 10]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[My First Sex Teacher 10]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 265: | Zeile 361: | ||
|- | |- | ||
| [[My Mom Craves Black Cock 1]] || [[West Coast Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[My Mom Craves Black Cock 1]] || [[West Coast Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[My Mom's Best Friend]] || [[Penthouse]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[My Mom's First Black Cock]] || [[K-Beech Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[My Mom's First Black Cock]] || [[K-Beech Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 270: | Zeile 368: | ||
| [[My Teacher's a MILF]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[My Teacher's a MILF]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[My Wife | | [[My Wife And My Mistress]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[My Wife's 1st Monster Cock 1]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[My Wife's 1st Monster Cock 1]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 278: | Zeile 376: | ||
| [[Night Shift Nurses: Escort Service]] || [[VCA]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Night Shift Nurses: Escort Service]] || [[VCA]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Office Seductions 1]] || [[Mile High]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Please Bang My Wife 2]] || [[ | | [[OMG! My Mom's A Whore]] || [[Rosebud]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | ||
|- | |||
| [[Please Bang My Wife 2]] || [[Sudden Impact]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[Porn Valley Law]] || [[Rodnievision]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Porn Valley Law]] || [[Rodnievision]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Praise | | [[Praise The Load 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Public Service]] || [[Wicked Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Public Service]] || [[Wicked Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
Zeile 303: | Zeile 403: | ||
|- | |- | ||
| [[Rich Ass MILFs]] || [[West Coast Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Rich Ass MILFs]] || [[West Coast Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Rocco: Puppet Master 9]] || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Scarlet Manor]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Scarlet Manor]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 311: | Zeile 413: | ||
|- | |- | ||
| [[Seduced by a Cougar 1]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Seduced by a Cougar 1]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Sex With Strangers]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Share My Cock 6]] || [[Newport Distributing]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Share My Cock 6]] || [[Newport Distributing]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[She Stuffed A Dildo Up My Ass 7]] || [[Robert Hill Releasing]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[She-Devilled]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[She-Devilled]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 322: | Zeile 428: | ||
| [[Snatch]] || [[Adam & Eve]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Snatch]] || [[Adam & Eve]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[Squirt Hunter 3]] || [[Pink Visual | | [[Soaking Wet Mess]] || [[Low Art]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Squirt Hunter 3]] || [[Pink Visual]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |- | ||
| [[Squirting 201 7]] || [[Exquisite]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Squirting 201 7]] || [[Exquisite]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 332: | Zeile 440: | ||
| [[Strap Attack 7]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Strap Attack 7]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Strap On MILF Hookers]] || [[X-traordinary]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Strap On MILF Hookers ]] || [[X-traordinary]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Stripper]] || [[Vivid]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Stripper]] || [[Vivid]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
Zeile 341: | Zeile 449: | ||
|- | |- | ||
| [[Tennis Ballin' RXF]] || [[Royalty X Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Tennis Ballin' RXF]] || [[Royalty X Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[This Ain't Fox News XXX]] || [[Hustler Video]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[This Ain't Gilligan's Island XXX]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[This Ain't Gilligan's Island XXX]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 354: | Zeile 464: | ||
| [[Whack Jobs 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Whack Jobs 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[When Girls Play 6]] || [[Abigail Productions]] || [[ | | [[When Cougars Attack 1]] || [[DVSX]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[When Girls Play 6]] || [[Abigail Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[White Cougars Black Cocks]] || [[K-Beech Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[White Cougars Black Cocks]] || [[K-Beech Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[White Mommas]] || [[Elegant Angel | | [[White Mommas]] || [[Elegant Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Who's Your Mommie 1]] || [[Combat Zone]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Who's Your Mommie 1]] || [[Combat Zone]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[Women of All Ages 6]] || [[Channel 69]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Women of All Ages 6]] || [[Channel 69]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Women Seeking Women 66]] || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[You Fucked My Mommy 2]] || [[Exquisite]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Your Mom Sucks Black Cock 2]] || [[White Ghetto]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Your Mom Sucks Black Cock 2]] || [[White Ghetto]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
Zeile 369: | Zeile 485: | ||
|- | |- | ||
| [[You've Got a Mother Thing Cumming 3]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[You've Got a Mother Thing Cumming 3]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|} | |} | ||
== Auszeichnungen == | |||
* [[2008]]: | |||
**[[XRCO Award]] '''Gewonnen''' – Milf Of The Year | |||
* [[2010]]: | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Best Group Sex Scene, [[The 8th Day]] | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{Bluvista Darsteller| | {{Download (Darsteller)|AEBN=26979|Bluvista=2900}} | ||
{{ | {{DVD (Darsteller)|Amazon=|OpenErotik=darryl-hanah-a-1365|DVDErotik=darryl-hanah}} | ||
{{Weblink AVS|{{AVS|Darryl_Hanah}}|Offizielle Website von Darryl Hanah}} | |||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Debüt 2005]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Ehemalige Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
[[Kategorie:BH 80 D]] | [[Kategorie:BH 80 D]] | ||
[[Kategorie:Braune Augen]] | |||
[[Kategorie:Blonde Haare]] | |||
[[Kategorie:Größe 178 cm]] | |||
[[Kategorie:Gewicht 61 kg]] | |||
[[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:DP (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:MILF]] | |||
[[Kategorie:Geboren in Kalifornien]] | |||
[[Kategorie:Große Brüste]] | |||
[[en:Darryl Hanah]] | [[en:Darryl Hanah]] | ||