Lulu Martinez: Unterschied zwischen den Versionen
K +Infobox. |
K DVDErotik |
||
(15 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = | ||
| Bild | | Bild = | ||
| | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1986|3|2}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = [[Ungarn]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Todesdatum = | ||
| | | Beruf = | ||
| Körpermaße | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=32|25|37}} | ||
| BH-Größe | | BH-Größe = {{BH-Größe|70C}} | ||
| Größe | | Größe = {{Größe|cm=165}} | ||
| Gewicht | | Gewicht = | ||
| Schuhgröße | | Schuhgröße = 36 | ||
| Augenfarbe | | Augenfarbe = Grün | ||
| Haarfarbe | | Haarfarbe = Schwarz | ||
| | | Abstammung = [[Europäisch|Ungarisch]] | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Loulou, Lulu, Renata Lulu | ||
| Filme | | Filme = 68<ref name="IAFD">[[IAFD]]</ref> | ||
| Download | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=55409|Bluvista=3084}} | ||
| DVD | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=lulu-martinez|OpenErotik=lulu-martinez-a-960}} | ||
| Website | | Website = | ||
| Facebook | | Facebook = | ||
| MySpace | | Instagram = | ||
| Twitter | | MySpace = | ||
| YouTube | | Twitter = | ||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Lulu Martinez''' ist eine [[ | '''Lulu Martinez''' (* [[2. März]] [[1986]] in [[Ungarn]]) ist eine ungarische [[Pornodarstellerin]]. | ||
== Leben == | |||
[[2007]], ungefähr im Alter von 21 Jahren, startet Lulu Martinez ihre Karriere als [[Pornodarstellerin]]. | |||
Lulu ist tätowiert und hat zwei Piercings. | |||
== Filmografie (Auswahl) == | == Filmografie (Auswahl) == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[3, 4 and More]] || [[New Sensations]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[All Internal 13]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Amore]] || [[LezLove]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Anal Babes Gone Wild 2]] || [[Swank]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Anal Gate 3: Gaping Girls]] || [[Ninn Worx]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Anal Violation 2]] || [[21 Sextury]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Angel Perverse 9]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Annina's Sex Talk]] || [[Magma]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Appetite For Ass Destruction]] || [[Vouyer Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Ass Drippers 7]] || [[Legend Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Ass Traffic 5]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Beauty and the Beast]] || [[21 Sextury]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Billionaire 2]] || [[Private]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Cock Suckers]] || [[21 Sextury]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Cotton Panties 5]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Cruel DPs 3]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[Cum for Cover 1]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Cute Little Asses 8]] || [[Legal Pink]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Destino Incrociato]] || [[ATV]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[DP-Stravaganza 3]] || [[Digital Sin]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Easy Girl]] || [[ATV]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Fist Club 2]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Foot Fever 1]] || [[Sexsense]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[French Kiss]] || [[21 Sextury]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Full House]] || [[Sexsense]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[I Fuck My Teacher]] || [[No Limits Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[I Kissed a Girl and I Licked It]] || [[Vouyer Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[I Know What Girls Like 2]] || [[Legend Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[I Love Pussy 2]] || [[Pajama Party Entertainment]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[It's a Young Girls Thing 7]] || [[Legal Pink]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Leg Action 10]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Leg Action 12]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Lulu]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Mad Sex Party: Cunt Carnivale and Paint Party]] || [[Eromaxx Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Mad Sex Party: Private Pool 1 and 2]] || [[Eromaxx Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Make Me Cum Please 1]] || [[Digital Sin]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Maximum 2]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Me + Two]] || [[New Sensations]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Members Only 5]] || [[Viv Thomas]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Naughty Schoolgirl 2]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Only Girls Allowed 4]] || [[Paradise Film]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Perverted Planet 3]] || [[Brandon Iron Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Point of View 7]] || [[Paradise Film]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Private Gold 100: Pornolympics: the Anal Games]] || [[Private]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Private Sex Auditions 8]] || [[Private]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Private Specials 15: Cum In The Bathroom]] || [[Private]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Private Specials 70: Fuck My Feet]] || [[Private]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[Quartet]] || [[LezLove]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[S.O.S.]] || [[21 Sextury]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Sex in a Hot Place]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Sex Machine Girls 3]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Sex with Lingerie Divas 1]] || [[Burning Ice]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Sex with Lingerie Divas 3]] || [[Burning Ice]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Sextuality 1]] || [[21 Sextury]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Sexual Rage 2]] || [[Red Light District]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[She Is Half My Age 6]] || [[Brandon Iron Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Sleepovers 3]] || [[Pajama Party Entertainment]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[Slip Into My Orifice]] || [[Scala B.V.]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[So Young So Naughty]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Sperm Swap 5]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Subtle Fragrance of Her Private Parts]] || [[Swank]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Swank XXX 15]] || [[Swank]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Teen X Two 3]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Teenieliscious]] || [[Scala B.V.]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Woodman Casting X 73]] || [[Woodman Entertainment]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[XXX Teens 9]] || [[Swank]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Young Tales]] || [[Legal Pink]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[You're in the Army]] || [[Bizarre Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|} | |||
== Einzelnachweise == | |||
<references /> | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=55409|Bluvista=3084}} | ||
{{ | {{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=lulu-martinez|OpenErotik=lulu-martinez-a-960}} | ||
[[Kategorie:Debüt 2007]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Ungarin]] | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | |||
[[Kategorie:Schwarze Haare]] | |||
[[Kategorie:Lange Haare]] | |||
[[Kategorie:Tätowiert]] | |||
[[Kategorie:Gepierct]] | |||
[[en:{{PAGENAME}}]] | [[en:{{PAGENAME}}]] |