Candice Nicole: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Candice Nicole | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1…“ |
K DVDErotik |
||
(31 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox Person | {{Infobox Person | ||
| Name = Candice Nicole | | Name = Candice Nicole | ||
| Bild = | | Bild = How to Pick Up Black Chicks.jpg | ||
| Bildunterschrift = | | Bildunterschrift = Candice Nicole auf dem Cover des Films [[How to Pick Up Black Chicks]] (Rechts) | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1982|08|01}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1982|08|01}} | ||
| Geburtsort = Philadelphia, Pennsylvania, USA | | Geburtsort = Philadelphia, Pennsylvania, [[USA]] | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| Todesdatum = | | Todesdatum = | ||
| Beruf = | | Beruf = | ||
| Körpermaße = {{Körpermaße|cm=86|66|91}} | | Körpermaße = {{Körpermaße|cm=86|66|91}} | ||
| BH-Größe = {{BH-Größe|34D| | | BH-Größe = {{BH-Größe|34D|Silikon}} | ||
| Größe = {{Größe|cm=160}} | | Größe = {{Größe|cm=160}} | ||
| Gewicht = {{Gewicht|kg=52}} | | Gewicht = {{Gewicht|kg=52}} | ||
| Schuhgröße = | | Schuhgröße = 7 | ||
| Augenfarbe = Braun | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe = Schwarz | | Haarfarbe = Schwarz | ||
| Abstammung = Afrikanisch, Afroamerikanisch | | Abstammung = Afrikanisch, Afroamerikanisch | ||
| Pseudonym = Kandice Nicole, Candace Nicole, Candice Nichol | | Pseudonym = Kandice Nicole, Candace Nicole, Candice Nichol | ||
| Filme = | | Filme = 147 | ||
| Download = {{ | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=39987|Bluvista=}} | ||
| DVD = {{ | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=candice-nicole|OpenErotik=candice-nicole-a-630}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | | Blogger = | ||
| Dailymotion = | | Dailymotion = | ||
| Facebook = | | Facebook = | ||
| Instagram = | | Instagram = | ||
| MySpace = | | MySpace = | ||
| RSS = | | RSS = | ||
| Tumblr = | | Tumblr = | ||
Zeile 34: | Zeile 31: | ||
| YouTube = | | YouTube = | ||
}} | }} | ||
'''Candice Nicole''' (* [[ | '''Candice Nicole''' (* [[1. August]] [[1982]] in Philadelphia, Pennsylvania, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von [[2006]] bis [[2013]]. | ||
== Leben == | == Leben == | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable collapsible collapsed sortable" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
Zeile 144: | Zeile 141: | ||
| [[Cutie with a Booty 3]] || [[Black Magic Pictures]] || [[2009]] | | [[Cutie with a Booty 3]] || [[Black Magic Pictures]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Damn She's Fine]] || [[Black Magic Pictures]] || [[ | | [[Damn She's Fine]] || [[Black Magic Pictures]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Delicious Dark Meat]] || [[Hustler Video]] || [[2012]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Dippin' Chocolate 7]] || [[Vengeance XXX]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ebony Beauties 3]] || [[Mile High]] || [[2012]] | ||
|- | |||
| [[Ebony Internal 1]] || [[Porn]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Face Invaders 4]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Freakaholics 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Fuck My Tits 3]] || [[Elecant Angel]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Get That Black Pussy 1]] || [[JM Productions]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Ghetto Chicks Love Monster Dicks]] || [[Hustler Video]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Giant Black Asses 1]] || [[Exquisite]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Girl-Girl Face Farting 2]] || [[Melonson]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Girl-Girl Fart Lickers 2]] || [[White Ghetto]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Girls Who Do Girls]] || [[Pure Play Media]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Group Sex Junkies]] || [[White Ghetto]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Hawaiian Vacation]] || [[Shane's World]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[How To Pick Up Black Chicks 1]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[I Fucked My Daughter's Best Friend 3]] || [[Evasive Angels]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Imagine This... 2]] || [[JuicyPlums.com]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Inner City Black Cheerleader Search 89]] || [[Devil's Film]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Inner City Black Cheerleader Search 91]] || [[Devil's Film]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Interracial Swingers 4]] || [[Devil's Film]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[It'z a Black Thang 5]] || [[Northstar Associates]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Iz Yo Daddy Home 1]] || [[Black Market Entertainment]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Jack's Hip Hop Ho's]] || [[Vouyer Media]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Jada Fire Vs Roxy Reynolds 2]] || [[Black Ice]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Jelly 16]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| [[Jimmy Gets A Footjob]] || [[Severe Society Films]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Jurassic Ass]] || [[Black Ice]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Kara Davis 2]] || [[Pure Play Media]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Latina Hoodrat Auditions]] || [[Third World Media]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Sistas 1]] || [[Porn]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Love African American Style 2]] || [[Tom Byron Pictures]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Meat on the Grill 2]] || [[Black Ice]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Mofos Worldwide 2]] || [[Mofos]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Monster Cock POV 5]] || [[White Ghetto]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Mouth Meat 7]] || [[JM Productions]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[My Juicy Black Booty 2]] || [[Evolution Erotica]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Night Vision 2]] || [[Black Ice]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[No Boyz In The Hood]] || [[Black Ice]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Not Bewitched XXX]] || [[Adam & Eve]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Nuthin' Butt Net]] || [[Black Ice]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Office Freaks 2]] || [[Studio]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Official Boyz N the Hood Parody]] || [[Black Ice]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Official Fresh Prince of Bel Air Parody]] || [[Black Ice]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Official Soul Train Parody]] || [[Black Ice]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Phat Black Wet Asses 4]] || [[Black Ice]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Pickup Player]] || [[Penthouse]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Pop that Trunk 1]] || [[Candy Shop]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Pro-Am Pussy Adventures 1]] || [[Black Ice]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Pussyman's Latin Chocolate Fever]] || [[Legend Video]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Round Ebony Ass 6]] || [[Epic Distribution]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Round Juicy Butts 3]] || [[Porn]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Self Served Chocolate]] || [[Black Ice]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[This Isn't The Help]] || [[White Ghetto]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Throat Injection]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Tight Black Cherries 4]] || [[Black Magic Pictures]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Tiny's Black Adventures 5]] || [[Sudden Impact]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[TV's Greatest Parody Hits]] || [[Hustler Video]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Urban Ass Lickers]] || [[Melonson]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Wet Juicy Asses 3]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[White Dicks in Black Chics 6]] || [[Incredible Digital]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[White Guys Black Pies]] || [[Mile High]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Wood in the Hood 5]] || [[Pink Visual]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Young Nasty and Black]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Zebra Girls 1]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2011]] | |||
|} | |} | ||
== | == Auszeichnungen == | ||
* [[2008]]: | |||
** [[Urban Spice Awards]] (Nominierung)- Best Female Newcomer | |||
== | == Wissenswertes == | ||
Candice hat sich folgende Tattoos stechen lassen: | |||
- ein 8-förmiges orientalisch angehauchtes Tattoo auf dem rechten Schulterblatt<br> | |||
- eine Kette um den rechten Knöchel<br> | |||
- die Überschrift "reiche Beute" auf dem [[Po|Gesäß]]<br> | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=39987|Bluvista=}} | ||
{{ | {{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=candice-nicole|OpenErotik=candice-nicole-a-630}} | ||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Afroamerikanerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Braune Augen]] | ||
[[Kategorie:Schwarze Haare]] | |||
[[Kategorie:Lange Haare]] | [[Kategorie:Lange Haare]] | ||
[[Kategorie:Geboren in Pennsylvania]] | |||
[[ | |||
Version vom 9. Dezember 2023, 09:06 Uhr
|
Candice Nicole (* 1. August 1982 in Philadelphia, Pennsylvania, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv von 2006 bis 2013.
Leben
Filmografie
Auszeichnungen
- 2008:
- Urban Spice Awards (Nominierung)- Best Female Newcomer
Wissenswertes
Candice hat sich folgende Tattoos stechen lassen:
- ein 8-förmiges orientalisch angehauchtes Tattoo auf dem rechten Schulterblatt
- eine Kette um den rechten Knöchel
- die Überschrift "reiche Beute" auf dem Gesäß
Weblinks
- Candice-Nicole-Filme downloaden oder streamen
- Candice-Nicole-Filme auf DVD bestellen
Kategorien:
- Sternzeichen Löwe
- Geboren 1. August
- Geboren 1982
- Körpermaße 86-66-91 cm
- Oberweite 86 cm
- Taillenumfang 66 cm
- Hüftumfang 91 cm
- Größen S-S-S
- BH 75 E
- Körbchengröße E
- Silikonbrüste
- Größe 160 cm
- Gewicht 52 kg
- Schuhgröße 38
- Braune Augen
- Schwarze Haare
- Pornodarstellerin
- Afroamerikanerin
- Amerikanerin
- Lange Haare
- Geboren in Pennsylvania