Alison Star: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 196: | Zeile 196: | ||
|- | |- | ||
| [[Twistys Hard 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | | [[Twistys Hard 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|} | |||
== Clips auf WEB-Seiten == | |||
{|class="wikitable collapsible sortable" | |||
! WEB-Seite !! Produktion !! Titel !! Datum !! Auch im Film | |||
|- | |||
| Pix and Video || 21 Sextury || Alison at the bathtub || 17.08.2009 || | | |||
|- | |||
| Daily Sex Dose || 21 Sextury || All She Needs... || 26.06.2011 || | | |||
|- | |||
| Club Sandy || 21 Sextury || Backstage with Addison Dark & co. || 11.06.2011 || | | |||
|- | |||
| Pix and Video || 21 Sextury || Backstage with Alison || 31.05.2009 || | | |||
|- | |||
| Club Sandy || 21 Sextury || Boat fun || 26.08.2010 || | | |||
|- | |||
| Pix and Video || 21 Sextury || Extra sausage? || 06.11.2009 || | | |||
|- | |||
| Pix and Video || 21 Sextury || Fuck my lesbian cunt || 15.09.2009 || | | |||
|- | |||
| Club Sandy || 21 Sextury || Girlcore! || 13.01.2011 || | | |||
|- | |||
| Pix and Video || 21 Sextury || Horny || 20.03.2009 || | | |||
|- | |||
| The Very Best Of || 21 Sextury || In the garage || 27.09.2013 || | | |||
|- | |||
| Pix and Video || 21 Sextury || Interview with Alison || 30.04.2009 || | | |||
|- | |||
| Daily Sex Dose || 21 Sextury || Look inside my window || 11.06.2011 || | | |||
|- | |||
| Club Sandy || 21 Sextury || Perfect start of the day || 31.03.2009 || | | |||
|- | |||
| Club Sandy || 21 Sextury || Refreshing banana - part 1. || 23.07.2009 || | | |||
|- | |||
| Club Sandy || 21 Sextury || Refreshing banana - part 2. || 06.08.2009 || | | |||
|- | |||
| Footsie Babes || 21 Sextury || Refreshing the tired feet || 31.05.2009 || | | |||
|- | |||
| Daily Sex Dose || 21 Sextury || Rising Star || 25.05.2011 || | | |||
|- | |||
| Club Sandy || 21 Sextury || Sexy Logistics Part 1 || 26.05.2011 || | | |||
|- | |||
| Club Sandy || 21 Sextury || Sexy Logistics Part 2 || 02.06.2011 || | | |||
|- | |||
| Club Sandy || 21 Sextury || The agency || 02.09.2010 || | | |||
|} | |} | ||
Version vom 14. August 2014, 10:34 Uhr
|
Alison Star (* 18. Oktober 1985) ist eine ungarische Pornodarstellerin.
Zu ihren Drehpartnern gehört unter anderem Sasa Brickowski.
Unterschiedliche Angaben zur Brustgröße. Zwischen 80C und 80E. Auch unterschiedliche Angaben zu Implantaten.
Filmografie
Clips auf WEB-Seiten
WEB-Seite | Produktion | Titel | Datum | Auch im Film |
---|---|---|---|---|
Pix and Video | 21 Sextury | Alison at the bathtub | 17.08.2009 | |
Daily Sex Dose | 21 Sextury | All She Needs... | 26.06.2011 | |
Club Sandy | 21 Sextury | Backstage with Addison Dark & co. | 11.06.2011 | |
Pix and Video | 21 Sextury | Backstage with Alison | 31.05.2009 | |
Club Sandy | 21 Sextury | Boat fun | 26.08.2010 | |
Pix and Video | 21 Sextury | Extra sausage? | 06.11.2009 | |
Pix and Video | 21 Sextury | Fuck my lesbian cunt | 15.09.2009 | |
Club Sandy | 21 Sextury | Girlcore! | 13.01.2011 | |
Pix and Video | 21 Sextury | Horny | 20.03.2009 | |
The Very Best Of | 21 Sextury | In the garage | 27.09.2013 | |
Pix and Video | 21 Sextury | Interview with Alison | 30.04.2009 | |
Daily Sex Dose | 21 Sextury | Look inside my window | 11.06.2011 | |
Club Sandy | 21 Sextury | Perfect start of the day | 31.03.2009 | |
Club Sandy | 21 Sextury | Refreshing banana - part 1. | 23.07.2009 | |
Club Sandy | 21 Sextury | Refreshing banana - part 2. | 06.08.2009 | |
Footsie Babes | 21 Sextury | Refreshing the tired feet | 31.05.2009 | |
Daily Sex Dose | 21 Sextury | Rising Star | 25.05.2011 | |
Club Sandy | 21 Sextury | Sexy Logistics Part 1 | 26.05.2011 | |
Club Sandy | 21 Sextury | Sexy Logistics Part 2 | 02.06.2011 | |
Club Sandy | 21 Sextury | The agency | 02.09.2010 |
Weblinks
- Alison-Star-Filme downloaden oder streamen
- Alison-Star-Filme auf DVD bestellen