Elegant Angel: Unterschied zwischen den Versionen
K (Download/DVD.) |
(→Filmografie (Auswahl): +Lesbian Workout 2.) |
||
(10 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
| Bild = | | Bild = | ||
| Beschreibung = | | Beschreibung = | ||
| Slogan = Where the Customer Comes... First!<br>Where Girls Cum... Too! | |||
| Gründungsdatum = | | Gründungsdatum = | ||
| Sitz = Canoga Park, [[Los Angeles]], [[Kalifornien]], [[USA]] | | Sitz = Canoga Park, [[Los Angeles]], [[Kalifornien]], [[USA]] | ||
Zeile 10: | Zeile 11: | ||
| Umsatz = | | Umsatz = | ||
| Filme = | | Filme = | ||
| Download = {{Download (Label) 2|AEBN=9051|Bluvista=|Orgazmik=ELA|Praline=7}} | | Download = {{Download (Label) 2|AEBN=9051|Bluvista=145|Orgazmik=ELA|Praline=7}} | ||
| DVD = {{DVD (Label) 2|Amazon=|DVDErotik=77|OpenErotik=elegant-angel-porno-dvd-m-475|Orgazmik=ELA|Xjuggler=elegant+angel}} | | DVD = {{DVD (Label) 2|Amazon=|DVDErotik=77|OpenErotik=elegant-angel-porno-dvd-m-475|Orgazmik=ELA|Xjuggler=elegant+angel}} | ||
| Website = | | Blogger = | ||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Google+ = https://plus.google.com/113778218546905046750/ | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| MyVideo = | |||
| Pinterest = | |||
| RSS = | |||
| Tumblr = {{Tumblr AVS|elegantangelxxx}} | |||
| Twitter = {{Twitter AVS|ElegantAngelxxx}} | |||
| YouTube = https://www.youtube.com/user/elegantangelprod | |||
| Website = {{AVS|Elegant_Angel}} | |||
}} | }} | ||
'''Elegant Angel''' ist das [[Porno]]-Label von [[Patrick Collins]]. Die Firma befindet sich in Canoga Park, [[Los Angeles]], [[Kalifornien]], [[USA]]. | '''Elegant Angel''' ist das [[Porno]]-Label von [[Patrick Collins]]. Die Firma befindet sich in Canoga Park, [[Los Angeles]], [[Kalifornien]], [[USA]]. | ||
== Filmografie (Auswahl) == | == Filmografie (Auswahl) == | ||
{| class="wikitable collapsible sortable" | |||
! Titel !! Jahr | |||
|- | |||
| [[All By Myself 2]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Anal Pros (Elegant Angel)|Anal Pros]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | |||
|- | |||
| [[Big Wet Asses! 12]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Big Wet Tits 6]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Busty Brunettes (Elegant Angel)|Busty Brunettes]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | |||
|- | |||
| [[Celebusluts]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Epic Gang Bangs]] || [[2016#Filme (Erscheinungsdatum)|2016]] | |||
|- | |||
| Filthy First Timers 22 || | |||
|- | |||
| [[Fresh Newcummers 3]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Internally Yours 3 || | |||
|- | |||
| It's a Daddy Thing! 3 || | |||
|- | |||
| [[Lesbian Workout 2]] || [[2016#Filme (Erscheinungsdatum)|2016]] | |||
|- | |||
| Rookie Cookies 4 || | |||
|- | |||
| Simply Bella || | |||
|- | |||
| Sodomania Gang Bang Edition || | |||
|- | |||
| [[Sweet Pussy (Elegant Angel)|Sweet Pussy]] || [[2016#Filme (Erscheinungsdatum)|2016]] | |||
|- | |||
| [[Teen Machine 2]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Teenage Anal Addicts (Elegant Angel)|Teenage Anal Addicts]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Who Let the Whores Out?]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|} | |||
== Auszeichnungen == | == Auszeichnungen == | ||
Zeile 36: | Zeile 76: | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{Download (Label)|AEBN=9051|Bluvista=|Orgazmik=ELA|Praline=7}} | {{Download (Label)|AEBN=9051|Bluvista=145|Orgazmik=ELA|Praline=7}} | ||
{{DVD (Label)|Amazon=|DVDErotik=77|OpenErotik=elegant-angel-porno-dvd-m-475|Orgazmik=ELA|Xjuggler=elegant+angel}} | {{DVD (Label)|Amazon=|DVDErotik=77|OpenErotik=elegant-angel-porno-dvd-m-475|Orgazmik=ELA|Xjuggler=elegant+angel}} | ||
* [{{AVS|Elegant_Angel}} Offizielle Website von Elegant Angel] | |||
[[Kategorie:Elegant Angel]] | [[Kategorie:Elegant Angel|!]] | ||
[[en:Elegant Angel]] |
Version vom 22. Juni 2016, 20:23 Uhr
|
Elegant Angel ist das Porno-Label von Patrick Collins. Die Firma befindet sich in Canoga Park, Los Angeles, Kalifornien, USA.
Filmografie (Auswahl)
Titel | Jahr |
---|---|
All By Myself 2 | 2007 |
Anal Pros | 2015 |
Big Wet Asses! 12 | 2007 |
Big Wet Tits 6 | 2008 |
Busty Brunettes | 2015 |
Celebusluts | 2007 |
Epic Gang Bangs | 2016 |
Filthy First Timers 22 | |
Fresh Newcummers 3 | 2008 |
Internally Yours 3 | |
It's a Daddy Thing! 3 | |
Lesbian Workout 2 | 2016 |
Rookie Cookies 4 | |
Simply Bella | |
Sodomania Gang Bang Edition | |
Sweet Pussy | 2016 |
Teen Machine 2 | 2007 |
Teenage Anal Addicts | 2006 |
Who Let the Whores Out? | 2005 |
Auszeichnungen
Weblinks
- Elegant Angel Filme downloaden
- Elegant Angel Filme auf DVD bestellen