Liste der Playboy Playmates: Unterschied zwischen den Versionen
Liste der Playboy Playmates (Quelltext anzeigen)
Version vom 11. Juni 2016, 09:37 Uhr
, 11. Juni 2016keine Bearbeitungszusammenfassung
Sipzz (Diskussion | Beiträge) (→2010-2014: +Juli & Aug) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
* [http://www.playboy.com/girls/playmates/ Playboy Playmates] | * [http://www.playboy.com/girls/playmates/ Playboy Playmates] | ||
== 2015-2019 == | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" width="100%" | |||
|- | |||
| width="7%" | '''Monat / Jahr'''|| width="15%" | '''2015''' || width="15%" | '''2016''' || width="15%" | '''2017''' || width="15%" | '''2018''' || width="15%" | '''2019''' | |||
|- | |||
| '''Januar''' || [[Brittny Ward]] || [[Anna Sophia Berglund]] || || || | |||
|- | |||
| '''Februar''' || [[Kayslee Collins]] || [[Amberleigh West]] || || || | |||
|- | |||
| '''März''' || [[Chelsie Aryn]] || [[Kristy Garett]] || || || | |||
|- | |||
| '''April''' || [[Alexandra Tyler]] || [[Dree Hemingway]] || || || | |||
|- | |||
| '''Mai''' || [[Brittany Brousseau]] || [[Camille Rowe]] || || || | |||
|- | |||
| '''Juni''' || [[Kaylia Cassandra]] || [[Brook Power]] || || || | |||
|- | |||
| '''Juli''' || [[Kayla Rae Reid]] || [[Josie Canseco]] || || || | |||
|- | |||
| '''August''' || [[Dominique Jane]] || || || || | |||
|- | |||
| '''September''' || [[Monica Sims]] || || || || | |||
|- | |||
| '''Oktober''' || [[Ana Cheri]] || || || || | |||
|- | |||
| '''November''' || [[Rachel Harris]] || || || || | |||
|- | |||
| '''Dezember''' || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Eugena Washington]]''' || || ] || || | |||
|} | |||
== 2010-2014 == | == 2010-2014 == | ||
Zeile 9: | Zeile 39: | ||
| width="7%" | '''Monat / Jahr'''|| width="15%" | '''2010''' || width="15%" | '''2011''' || width="15%" | '''2012''' || width="15%" | '''2013''' || width="15%" | '''2014''' | | width="7%" | '''Monat / Jahr'''|| width="15%" | '''2010''' || width="15%" | '''2011''' || width="15%" | '''2012''' || width="15%" | '''2013''' || width="15%" | '''2014''' | ||
|- | |- | ||
| '''Januar''' || [[Jaime Faith Edmondson]] || [[Anna Sophia Berglund]] || [[Heather Knox]] || [[Karina Marie]] || | | '''Januar''' || [[Jaime Faith Edmondson]] || [[Anna Sophia Berglund]] || [[Heather Knox]] || [[Karina Marie]] || [[Roos van Montfort ]] | ||
|- | |- | ||
| '''Februar''' || [[Heather Rae Young]] || [[Kylie Johnson]] || [[Leola Bell]] || [[Shawn Dillon]] || | | '''Februar''' || [[Heather Rae Young]] || [[Kylie Johnson]] || [[Leola Bell]] || [[Shawn Dillon]] || [[Amanda Booth]] | ||
|- | |- | ||
| '''März''' || [[Kyra Milan]] || [[Ashley Mattingly]] || [[Lisa Seiffert]] || [[Ashley Doris]] || | | '''März''' || [[Kyra Milan]] || [[Ashley Mattingly]] || [[Lisa Seiffert]] || [[Ashley Doris]] || [[Britt Linn]] | ||
|- | |- | ||
| '''April''' || [[Amy Leigh Andrews]] || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Jaclyn Swedberg]]''' || [[Raquel Pomplun]] || [[Jaslyn Ome]] || | | '''April''' || [[Amy Leigh Andrews]] || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Jaclyn Swedberg]]''' || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Raquel Pomplun]]''' || [[Jaslyn Ome]] || [[Shanice Jordyn]] | ||
|- | |- | ||
| '''Mai''' || [[Kassie Lyn Logsdon]] || [[Sasha Bonilova]] || [[Nikki Leigh]] || [[Kristen Nicole]] || | | '''Mai''' || [[Kassie Lyn Logsdon]] || [[Sasha Bonilova]] || [[Nikki Leigh]] || [[Kristen Nicole]] || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Dani Mathers]]''' | ||
|- | |- | ||
| '''Juni''' || [[Katie Vernola]] || [[Mei-Ling Lam]] || [[Amelia Talon]] || [[Audrey Aleen Allen]] || | | '''Juni''' || [[Katie Vernola]] || [[Mei-Ling Lam]] || [[Amelia Talon]] || [[Audrey Aleen Allen]] || [[Jessica Ashley]] | ||
|- | |- | ||
| '''Juli''' || [[Shanna Marie McLaughlin]] || [[Jessa Hinton]] || [[Shelby Chesnes]] || [[Alyssa Arce]] || | | '''Juli''' || [[Shanna Marie McLaughlin]] || [[Jessa Hinton]] || [[Shelby Chesnes]] || [[Alyssa Arce]] || [[Emily Agnes]] | ||
|- | |- | ||
| '''August''' || [[Francesca Frigo]] || [[Iryna Ivanova]] || [[Beth Williams]] || [[Val Kiel]] || | | '''August''' || [[Francesca Frigo]] || [[Iryna Ivanova]] || [[Beth Williams]] || [[Val Kiel]] || [[Maggie May]] | ||
|- | |- | ||
| '''September''' || [[Olivia Paige]] || [[Tiffany Toth]] || [[Alana Campos]] || | | '''September''' || [[Olivia Paige]] || [[Tiffany Toth]] || [[Alana Campos]] || [[Bryiana Noelle]] || [[Stephanie Branton]] | ||
|- | |- | ||
| '''Oktober''' || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Claire Sinclair]]''' || [[Amanda Cerny]] || [[Pamela Horton]] || | | '''Oktober''' || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Claire Sinclair]]''' || [[Amanda Cerny]] || [[Pamela Horton]] || [[Carly Lauren]] || [[Roxanna June]] | ||
|- | |- | ||
| '''November''' || [[Shera Bechard]] || [[Ciara Price]] || [[Britany Nola]] || | | '''November''' || [[Shera Bechard]] || [[Ciara Price]] || [[Britany Nola]] || [[Gemma Lee Farrell]] || [[Gia Marie]] | ||
|- | |- | ||
| '''Dezember''' || [[Ashley Hobbs]] || [[Rainy Day Jordan]] || [[Amanda Streich]] || | | '''Dezember''' || [[Ashley Hobbs]] || [[Rainy Day Jordan]] || [[Amanda Streich]] || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Kennedy Summers]]''' || [[Elizabeth Ostrander]] | ||
|} | |} | ||