Julie Silver: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (DVDErotik) |
||
(27 dazwischenliegende Versionen von 6 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Julie Silver''' (* 11. August 1981 in | {{Infobox Person | ||
| Name = Julie Silver | |||
| Bild = Julie Silver 5.jpg | |||
| Bildunterschrift = Julie Silver, Foto: [[Magmafilm]] | |||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1981|08|11}} | |||
| Geburtsort = Pribram (Freiberg in Böhmen), [[Tschechien]] | |||
| Ehepartner = | |||
| Beruf = {{Pornodarstellerin|2002|?}} | |||
| Körpermaße = {{Körpermaße|in=37|26|36}} | |||
| BH-Größe = {{BH-Größe|36B|Natur}} | |||
| Größe = {{Größe|ft=5|in=9}} | |||
| Gewicht = {{Gewicht|lb=121}} | |||
| Schuhgröße = 7,5 | |||
| Augenfarbe = Grün | |||
| Haarfarbe = Blond | |||
| Abstammung = [[Europäisch|Tschechisch]] | |||
| Pseudonym = Helena Blue, Melissa Tiger, Lucy David, Janet, Julia Silver, Julia Desiree, Lucie, Julia Silven, July Silver, Julie Silvers, Julie, Joanne | |||
| Filme = 198+ | |||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=17072|Bluvista=1666}} | |||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=Julie%20Silver|DVDErotik=julie-silver|OpenErotik=julie-silver-a-97}} | |||
| Website = | |||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| MySpace = http://www.myspace.com/juliesilvereu | |||
| RSS = | |||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | |||
'''Julie Silver''' (* [[11. August]] [[1981]] in Pribram, [[Tschechien]]) ist eine tschechische [[Pornodarstellerin]]. | |||
== Steckbrief == | == Steckbrief == | ||
Sternzeichen: Löwe | |||
Sternzeichen: Löwe | |||
== Filmografie ( | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[110% Natural 5]] || [[Red Light District]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[2 Dicks 1 Hole 2]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Absolut Sex]] || [[Multi-Loisirs Réalisation]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[All You Can Eat 1]] || [[Zero Tolerance]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Anal And Facial Assassination]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Anal Annihilations 1]] || [[Pink Visual]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Anal Devastation 1]] || [[Pink Visual]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Anal Expedition 1]] || [[Red Light District]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Anal POV 3]] || [[Devil's Film]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Anal Renaissance]] || [[American Xcess]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Angelmania 4]] || [[Metro]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Apprentass 9]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Art Of The Cumfart 1]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Art Of The Cumfart 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Ass Breeder 3]] || [[3rd Degree]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Ass Lovers Dream]] || [[Collateral Damage XXX]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Ass To Mouth 9]] || [[Heatwave]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Assume The Position 5]] || [[New Sensations]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[The Best by Private 69: Ass to Mouth]] || [[Private]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Bi Maxx 1]] || [[Eromaxx Films]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Big Butt Attack 2]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Toys No Boys 4]] || [[Devil's Film]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Bimbo Club 2: Atomik Boobs]] || [[Wicked Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Bis der Darm zerfetzt]] || [[DBA Supercore XXX]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Blonde Ambition]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Boob Exam Scam]] || [[Pink Visual]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Bring Your A Game 2]] || [[3rd Degree]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Bust A Nut In My Butt]] || [[Rotten Candy]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Cabaret Berlin]] || [[Magma]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Camel Hoe's 2]] || [[3rd Degree]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Canibales Sexuales 2]] || [[Fusxion]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Chasing The Big Ones 21]] || [[West Coast Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Chasing The Big Ones 25]] || [[West Coast Productions]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Chick All Hardcore 10]] || [[Video Art Holland]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Chick All Hardcore 15]] || [[Video Art Holland]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Chick All Hardcore 20]] || [[Video Art Holland]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Chick All Hardcore 7]] || [[Video Art Holland]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Chick All Hardcore 8]] || [[Video Art Holland]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Crack Addict 2]] || [[3rd Degree]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Cream Pie POV 3]] || [[Devil's Film]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Cream Pie POV 7]] || [[Devil's Film]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Cream Team 3]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Creamery ]] || [[3rd Degree]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Cum Beggars 1]] || [[3rd Degree]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Cum Dumpsters 3]] || [[Red Light District]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Cum Filled Asshole Overload 1]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Cum Filled Throats 6]] || [[Devil's Film]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Cum Get Some 1]] || [[Collateral Damage XXX]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Cum In My Ass Not In My Mouth 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Cumstains 4]] || [[Zero Tolerance]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Cumstains 6]] || [[Zero Tolerance]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Czech Mates]] || [[Elegant Angel]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Czech Whores]] || [[Elegant Angel]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Dasha Gets Real]] || [[Wicked Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Debauchery 15]] || [[Diabolic Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Deeper in my Ass 1]] || [[Pleasure Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Der Welt-Orgasmus-Tag]] || [[Magma]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Deviant Divas]] || [[Pulse Distribution]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Diario di una Segretaria]] || [[Pink'O]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Director's POV 1]] || [[Red Productions]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Dirty Blondes 1]] || [[Pulse Distribution]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Dirty Girl Gangbang 2]] || [[NJ Films]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Dollface]] || [[Pulse Distribution]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Dominazioni bestiali nel Collegio di San Federico]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Donna d'Onore]] || [[FM Video]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Doppelt Gestopfte Rosetten]] || [[Mick Haig]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Double Anal Climax 1]] || [[Devil's Film]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Double Anal Drill Team 3]] || [[Legend Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Double Anal Plugged 2]] || [[Red Light District]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Double Decker Sandwich 5]] || [[Zero Tolerance]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Double Parked 1]] || [[DVSX]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Double Time]] || [[3rd Degree]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Drunk Sex Orgy: Geeky Gangfuck]] || [[Eromaxx Films]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Eighteen 'N Interracial 13]] || [[Evasive Angles]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Elastic Assholes 1]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Elite Sex Companions]] || [[Anarchy]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Elles se tapent des pornostars]] || [[Spound Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Enjoy 5]] || [[Sineplex]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Epic Global Orgies]] || [[Red Light District]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Euro Angels Hardball 19: Reverse Gang Bang Edition]] || [[Evil Angel]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Falce Di Luna: Moonscythe]] || [[Showtime]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Fallen Angels]] || [[Private]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Fetish Desires]] || [[Dream Entertainment]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Fottimi la Ragazza]] || [[Pink'O]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Four X Four 4]] || [[Evasive Angles]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[France Nympho: Nympho 24H/24H]] || [[Multi-Loisirs Réalisation]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[French ConneXion]] || [[Wicked Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[From Prague With Passion]] || [[Passion Productions]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Fucker Takes All]] || [[Private]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Gangland Cream Pie 4]] || [[Devil's Film]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Girls Dil-Doing Girls 2]] || [[Intense Industries]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Girls on Girls 1]] || [[New Sensations]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Girls on Girls 11]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Girls on Girls 2]] || [[New Sensations]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Goo 4 Two 1]] || [[Zero Tolerance]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Gooey Buns 7]] || [[Sineplex]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Hardcore Feast]] || [[Private]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Harder Faster 1]] || [[New Sensations]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[High Class Eurosex 1]] || [[Pleasure Productions]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Hot Paradise 2: Mykonos]] || [[Wicked Pictures]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Hustler Casting Couch 11]] || [[Hustler Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[I Got 5 on It 2]] || [[Black Ice]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Illusion]] || [[Sin City]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Intensities In 10 Cities 1]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Internal Cumbustion 6]] || [[Zero Tolerance]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[International Booty 6]] || [[Smash Pictures]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Kill Thrill]] || [[Private]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[La Corsetry La Femme]] || [[Viv Thomas]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Latex Lovers 2]] || [[Intense Industries]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Leg Affair 7]] || [[H2 Video]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Leg Affair 8]] || [[H2 Video]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Life]] || [[Pleasure Productions]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Liquid Ass-sets 1]] || [[3rd Degree]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Little White Slave Girls 5]] || [[Evasive Angles]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Look What's Up My Ass 4]] || [[Legend Video]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Mad Sex Party: Jizz Paradise]] || [[Eromaxx Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Meet The Fuckers 3]] || [[Zero Tolerance]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Megasexus]] || [[Blue One]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Misty Rain's Worldwide Sex 9: European Sex Trip]] || [[Pure Filth]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Mr. Orange]] || [[H2 Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Orgy World: The Next Level 5]] || [[Evasive Angles]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Outnumbered 1]] || [[Red Light District]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Outnumbered 2]] || [[Red Light District]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Pass It On ]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Passione Nera]] || [[Pink'O]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Passport To Prague 2]] || [[Wicked Pictures]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Pickup Babes 9]] || [[Silverstone]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Pink Pussy Cats 6]] || [[West Coast Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Pirate Fetish Machine 13: Trust No One]] || [[Private]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Pirate Fetish Machine 14: Theatre of Lust]] || [[Private]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Pirate Fetish Machine 26: Draculya the Girls are Hungry]] || [[Private]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Pleasures Of The Flesh 3]] || [[New Sensations]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Pleasures Of The Flesh 5]] || [[New Sensations]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Pornochic 13: Suzie]] || [[Wicked Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Pornochic 14: Yasmine]] || [[Wicked Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Pornochic 7: Blonde]] || [[Wicked Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[POV Centerfolds 5]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Private Life of Jessica May]] || [[Private]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Private Life of Julie Silver]] || [[Private]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Private Movies 18: Girls Night Out]] || [[Private]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Private Porn Vacation: Poppy and the Sex Addicts]] || [[Private]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Private Story Of Sarah O'Neal]] || [[Private]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Private Tropical 7: Coconut Holiday]] || [[Private]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Private Tropical 8: Ocean Dream]] || [[Private]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Private Xtreme 26: Psychoporn]] || [[Private]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Private XXX 16: Body XXX]] || [[Private]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Private XXX 28: What Wet Bitches]] || [[Private]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Private XXX 30: All You Need is Sex]] || [[Private]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Rear Ended 3]] || [[Mile High]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Ritual]] || [[Wicked Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Robbery]] || [[H2 Video]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Rocco Meats Suzie]] || [[Evil Angel]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Rocco: Animal Trainer 15]] || [[Evil Angel]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Rocco's Initiations 9]] || [[Evil Angel]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Rocco's True Anal Stories 23]] || [[Evil Angel]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Rocks That Ass 23: Return of Sean Bond]] || [[Sean Michaels International]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Roxy Jezel’s Fuck Me]] || [[Harmony Films]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Russian Institute: Lesson 3]] || [[Wicked Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Russian Institute: Lesson 4]] || [[Wicked Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Salieri Football 3 - Il tramonto di un sogno]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Seduced and Abandoned]] || [[Eurocore]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Semen Sippers 1]] || [[Red Light District]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Sex Tails 1]] || [[Rebecca Lord Productions]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Sex Thriller]] || [[Evil Angel]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Sexual Exhibitionists]] || [[Private]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Slam It In Every Hole]] || [[Harmony Films]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Slayer Unleashed 2]] || [[Exquisite]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Sliders 1]] || [[Sineplex]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Slut Bus: The Ultimate Sex Party]] || [[Eromaxx Films]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Special Masseuse]] || [[Pink'O]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Story of Yasmine]] || [[Wicked Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Straight to the A 3]] || [[Red Light District]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Street Vendors 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Stuff My Ass Full of Cum 2]] || [[Devil's Film]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Superparadise]] || [[Wicked Pictures]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Swap Meat]] || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Sweet Teens And Black Cocks 1]] || [[West Coast Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Tag Teamed 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Total im Arsch]] || [[Videorama]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Toxic]] || [[IFG]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Trampy Lingerie 2]] || [[Intense Industries]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Traveling Czechs]] || [[Relish]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Trique Traque]] || [[ImaMedia]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Truly Nice Tits 8: Breast Friends]] || [[DVSX]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Un-natural Sex 8]] || [[Diabolic Video]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Up Euro Ass 1]] || [[NJ Films]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Virgin Dreams 1]] || [[Private]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Virgin Dreams 2]] || [[Private]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Wham Bam Ibiza]] || [[Daring]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[What Gets You Off 1]] || [[3rd Degree]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[White-Hot Nurses 5]] || [[Hustler Video]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Wiska's Perversions 4]] || [[Sinsational Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Working Girls 1]] || [[Intense Industries]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[World Sex Tour 27]] || [[Anabolic Video]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[XXX Road Trip 4]] || [[Red Light District]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Young And Wild 4]] || [[New Sensations]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Young Girls In Lust 1]] || [[Hustler Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Young Girls In Lust 2]] || [[Hustler Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|} | |||
== Fotos == | |||
<gallery widths="180" heights="180"> | |||
Datei:Julie Silver.jpg|Julie Silver, Foto: [[Magmafilm]] | |||
Datei:Julie Silver 3.jpg|Julie Silver, Foto: [[Magmafilm]] | |||
Datei:Julie Silver 4.jpg|Julie Silver, Foto: [[Magmafilm]] | |||
Datei:Julie Silver 6.jpg|Julie Silver, Foto: [[Magmafilm]] | |||
Datei:Julie Silver 7.jpg|Julie Silver, Foto: [[Magmafilm]] | |||
Datei:Julie Silver 2.jpg|Julie Silver, Foto: [[Magmafilm]] | |||
</gallery> | |||
== Videos == | |||
{{#ev:youtube|d8kwV8Vmix4}} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=17072|Bluvista=1666}} | ||
{{ | {{DVD (Darsteller)|Amazon=Julie%20Silver|DVDErotik=julie-silver|OpenErotik=julie-silver-a-97}} | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Debüt 2002]] | ||
[[Kategorie:Geboren | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Tschechin]] | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | |||
[[Kategorie:Geboren in der Region Mittelböhmen]] | |||
[[Kategorie:Grüne Augen]] | |||
[[Kategorie:Blonde Haare]] | |||
[[Kategorie:Größe 175 cm]] | |||
[[Kategorie:Gewicht 55 kg]] | |||
[[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:DP (Darstellerin)]] | |||
[[en: | [[en:Julie Silver]] | ||
[[sv:Julie Silver]] |
Version vom 9. Dezember 2023, 04:05 Uhr
|
Julie Silver (* 11. August 1981 in Pribram, Tschechien) ist eine tschechische Pornodarstellerin.
Steckbrief
Sternzeichen: Löwe
Filmografie
Fotos
-
Julie Silver, Foto: Magmafilm
-
Julie Silver, Foto: Magmafilm
-
Julie Silver, Foto: Magmafilm
-
Julie Silver, Foto: Magmafilm
-
Julie Silver, Foto: Magmafilm
-
Julie Silver, Foto: Magmafilm
Videos
Weblinks
- Julie-Silver-Filme downloaden oder streamen
- Julie-Silver-Filme auf DVD bestellen