Halle Von: Unterschied zwischen den Versionen
K
Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Ello(.*)\=(.*)\n +)
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Google+(.*)\=(.*)\n +)) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Ello(.*)\=(.*)\n +)) |
||
(13 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox Person | {{Infobox Person | ||
| Name = | | Name = Halle Von | ||
| Bild = | | Bild = Dream Young.jpg | ||
| Bildunterschrift = | | Bildunterschrift = Halle auf dem Cover des Films [[Dream Young]] | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1994|7|4}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1994|7|4}} | ||
| Geburtsort = Nashville, Tennessee, [[USA]] | | Geburtsort = Nashville, Tennessee, [[USA]] | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| Todesdatum = | | Todesdatum = | ||
Zeile 18: | Zeile 17: | ||
| Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | | Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | ||
| Pseudonym = | | Pseudonym = | ||
| Filme = | | Filme = 106<ref name="IAFD">[[IAFD]]</ref> | ||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=103406|Bluvista=| | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=103406|Bluvista=|DVDErotik=halle-von}} | ||
| DVD = {{ | | DVD = {{DVDErotik Darsteller 2|halle-von}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | | Blogger = | ||
| Dailymotion = | | Dailymotion = | ||
| Facebook = | | Facebook = | ||
| Instagram = | | Instagram = | ||
| MySpace = | | MySpace = | ||
| Pinterest = | | Pinterest = | ||
| RSS = | | RSS = | ||
Zeile 40: | Zeile 37: | ||
[[2014]], ungefähr im Alter von 20 Jahren, startet Halle Von ihre Karriere als [[Pornodarstellerin]]. | [[2014]], ungefähr im Alter von 20 Jahren, startet Halle Von ihre Karriere als [[Pornodarstellerin]]. | ||
Halle ist tätowiert und hat ein | Halle ist [[Tattoo|tätowiert]] und hat ein Bauchnabel[[piercing]]. | ||
== Filmografie (Auswahl) == | == Filmografie (Auswahl) == | ||
Zeile 46: | Zeile 43: | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| | | Accidentally Lesbian 2 || [[Forbidden Fruits Films]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | ||
|- | |- | ||
| | | All Fathers Sin || [[Desperate Pleasures]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] | ||
|- | |- | ||
| | | Brandi's Girls || [[Girlfriends Films]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | ||
|- | |- | ||
| | | Carwash Orgy 4 || [[Zero Tolerance]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] | ||
|- | |- | ||
| | | Cuffed and Screwed || [[Reality Kings Network]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] | ||
|- | |- | ||
| [[Dream Young]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] | | [[Dream Young]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] | ||
|- | |- | ||
| | | Forced Bi Cuckolds 30 || [[Kick Ass Pictures]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | ||
|- | |- | ||
| | | Halle's Anal Agreement || [[Brazzers Network]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | ||
|- | |- | ||
| | | Moms in Control || [[Brazzers]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | ||
|- | |- | ||
| | | My Young Girl Obsession 3 || [[3rd Degree]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] | ||
|- | |- | ||
| | | Naughty Nieces || [[Manipulative Media]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | ||
|- | |- | ||
| | | Sex Kittens 2 || [[Evil Angel]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | ||
|- | |- | ||
| | | Sex Tape Lesbians: A Girl's POV || [[Girlfriends Films]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | ||
|- | |- | ||
| | | Stockings 2 || [[Diabolic Video]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] | ||
|- | |- | ||
| | | Taboo Casting Calls || [[Desperate Pleasures]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] | ||
|- | |- | ||
| | | Teen Manipulations 2 || [[Forbidden Fruits Films]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] | ||
|- | |- | ||
| | | Teens Do Porn 8 || [[Pulse Distribution]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | ||
|- | |- | ||
| | | Teens In Trouble 3 || [[Manipulative Media]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] | ||
|- | |- | ||
| [[Winner Takes All | | [[The More the Merrier]] || [[Nubile Films]] || [[2016#Filme (Erscheinungsdatum)|2016]] | ||
|- | |||
| Winner Takes All || [[Nubile Films]] || [[2015]] | |||
|} | |} | ||
Zeile 96: | Zeile 95: | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{Download (Darsteller)|AEBN=103406|Bluvista=| | {{Download (Darsteller)|AEBN=103406|Bluvista=|DVDErotik=halle-von}} | ||
{{ | {{DVDErotik Darsteller|halle-von}} | ||
[[Kategorie:Debüt 2014]] | [[Kategorie:Debüt 2014]] |