Mayara Shelson: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Mayara Shelson | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1…“) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Ello(.*)\=(.*)\n +)) |
||
(9 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
| Bildunterschrift = | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1981|12|24}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1981|12|24}} | ||
| Geburtsort = | | Geburtsort = Maringá, Paraná, [[Brasilien]] | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| Todesdatum = | | Todesdatum = | ||
| Beruf = | | Beruf = | ||
| Körpermaße = {{Körpermaße|cm= | | Körpermaße = {{Körpermaße|cm=86|71|109}} | ||
| BH-Größe = {{BH-Größe| | | BH-Größe = {{BH-Größe|34C|Silikon}} | ||
| Größe = {{Größe|cm= | | Größe = {{Größe|cm=168}} | ||
| Gewicht = {{Gewicht|kg= | | Gewicht = {{Gewicht|kg=64}} | ||
| Schuhgröße = | | Schuhgröße = 8,5 | ||
| Augenfarbe = | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe = | | Haarfarbe = Schwarz | ||
| Abstammung = | | Abstammung = [[Lateinamerikanisch]] | ||
| Nationalität = | | Nationalität = Brasilianisch | ||
| Pseudonym = | | Pseudonym = Maiara, Raissa or Adryana, Mayra Veiga, Mayara Sheslon, Mayara Guimarães, Mayara | ||
| Filme = | | Filme = 54 | ||
| Download = {{Orgazmik Download (Darsteller) 2}} | | Download = {{Orgazmik Download (Darsteller) 2}} | ||
| DVD = {{Orgazmik Darsteller 2}} | | DVD = {{Orgazmik Darsteller 2}} | ||
Zeile 25: | Zeile 24: | ||
| Blogger = | | Blogger = | ||
| Dailymotion = | | Dailymotion = | ||
| Facebook = | | Facebook = | ||
| Instagram = | | Instagram = | ||
| MySpace = | | MySpace = | ||
| Pinterest = | | Pinterest = | ||
| RSS = | | RSS = | ||
Zeile 38: | Zeile 34: | ||
| YouTube = | | YouTube = | ||
}} | }} | ||
''' | '''Mayara Shelson''' (* [[24. Dezember]] [[1981]]) ist eine ehemalige brasilianische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von 2006 bis 2014. | ||
== Leben == | == Leben == | ||
Mayara ist insbesondere für ihren grossen Hintern bekannt, denn Sie auch fleissig in ihren Filmen einsetzte. | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[Titel]] || [[ | | [[1 Metro e Meio de Bunda 3]] || [[Explicita Video]] || [[2008]] | ||
|- | |||
| [[1 Metro e Meio de Bunda 9]] || [[Explicita Video]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[1 Metro e Meio de Bunda 10]] || [[Explicita Video]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Anal Violation 4]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Assault That Ass 13]] || [[Red Light District]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Ass Brazilian Butts 7]] || [[Manwin Content]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Big Wet Brazilian Asses 3]] || [[Elegant Angel]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Bouncy Brazilian Bubble Butts 2]] || [[WOW Pictures]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Brazilian Booty Babes]] || [[Candy Shop]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Brown Eye Girls]] || [[Filmco Releasing]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Cheek Freaks 3]] || [[Evil Angel]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Cheek Freaks 8]] || [[Evil Angel]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Com Vergonha de Dar o Rabo]] || [[Brasileirinhas]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Extreme Menace]] || [[WOW Pictures]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Girl on Girl 2]] || [[Red Light District]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Hardcore Training 7]] || [[Red Light District]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Jazz Duro's Big Butt Slutz 2]] || [[Evil Angel]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Jose and Juan's XXXcellent Adventure: Brazil]] || [[Amateur District]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Latin Girl Booty Battle]] || [[Justin Slayer International]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Maiores Rabos do Brasil]] || [[Explicita Video]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Miss Big Ass Brazil 5]] || [[Third World Media]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Miss Big Ass Brazil 8]] || [[Third World Media]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Musa da Borracharia]] || [[Brasileirinhas]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Nas Ondas do Carnaval]] || [[Evil Angel]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Porn Week: Jazz Duro's Pornstar Vacation Brazil]] || [[Shane's World]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Pornstar Vacation Brazil]] || [[Shane's World]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Prazeres]] || [[Brasileirinhas]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Rasgadas]] || [[Evil Angel]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Ride My Backside 1]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Sexo Sem Cortes]] || [[Panteras]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Surfistinha]] || [[Brasileirinhas]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| [[Sweet Young Anal Encounters]] || [[Explicita Video]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Too Much Ass Not]] || [[Red Light District]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Trabalhando com Prazer]] || [[Sexxxy]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Up That Latin Ass 1]] || [[Elegant Angel]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Violacao Anal 5]] || [[Brasileirinhas]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Violadas ao Extremo 13]] || [[Brasileirinhas]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Work It Work It Get It Get It 4]] || [[Justin Slayer International]] || [[2009]] | |||
|} | |||
== Online == | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Website !! Jahr | |||
|- | |||
| [[Ass of My Dreams]] || [[newmfx.com]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[At Mayara Shelson's Feet]] || [[newmfx.com]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Big Asses Game]] || [[newmfx.com]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Cock Wrestling Pt 1]] || [[realitykings]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Cock Wrestling Pt 2]] || [[realitykings]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Farts Vacuum Cleaner]] || [[newmfx.com]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Gape Asslicking]] || [[newmfx.com]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Mayara Shelson Giving Her BIG ASS]] || [[newmfx.com]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Pool Sex]] || [[realitykings]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Real Orgasms]] || [[newmfx.com]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Ricardo (II)]] || [[sexo.uol.com.br]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Rogerio]] || [[sexo.uol.com.br]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Twice the Trouble]] || [[realitykings]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Under Mayara's Giant Ass]] || [[newmfx.com]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Van Daime]] || [[sexo.uol.com.br]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Wet Lesbians]] || [[newmfx.com]] || [[2014]] | |||
|} | |} | ||
Zeile 69: | Zeile 178: | ||
[[Kategorie:Lateinamerikanerin]] | [[Kategorie:Lateinamerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | [[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | ||
[[Kategorie:Geboren in Paraná]] |
Aktuelle Version vom 13. Februar 2024, 00:37 Uhr
|
Mayara Shelson (* 24. Dezember 1981) ist eine ehemalige brasilianische Pornodarstellerin. Aktiv von 2006 bis 2014.
Leben
Mayara ist insbesondere für ihren grossen Hintern bekannt, denn Sie auch fleissig in ihren Filmen einsetzte.
Filmografie
Online
Auszeichnungen
Literatur
Pressespiegel
Name | Titel | Medium | Jahr |
---|---|---|---|
Name | Titel | Print, Online | Jahr |