Judith Penn: Unterschied zwischen den Versionen
K (r2.7.3) (Bot: Entferne: en:Judith Penn) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= <!-- http://www.xxxyyyzzz.com/ --> +| Website = , -<!-- \* \[http://www.xxxyyyzzz.com/ Offizielle Website von (.*)\] -->\n +)) |
||
(10 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Judith Penn | ||
| Bild | | Bild = | ||
| | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = [[30. April]] [[1970]] | | Geburtsdatum = [[30. April]] [[1970]] | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = [[Ungarn]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Todesdatum = | ||
| | | Beruf = | ||
| Körpermaße | | Körpermaße = | ||
| BH-Größe | | BH-Größe = | ||
| Größe | | Größe = 175 (5 ft 9 in) | ||
| Gewicht | | Gewicht = | ||
| Schuhgröße | | Schuhgröße = | ||
| Augenfarbe | | Augenfarbe = | ||
| Haarfarbe | | Haarfarbe = Brünett | ||
| | | Abstammung = [[Europäisch|Ungarisch]] | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Judith | ||
| Filme | | Filme = 7 | ||
| Download | | Download = | ||
| DVD | | DVD = {{Xjuggler Darsteller 2|Judith+Penn/121183}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Judith Penn''' (* [[30. April]] [[1970]]) ist eine ungarische [[Pornodarsteller]]in. | '''Judith Penn''' (* [[30. April]] [[1970]]) ist eine ungarische [[Pornodarsteller]]in. | ||
Zeile 28: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| [[Private Castings X 37]] || [[Private]] || 2002 | | [[Private Castings X 37]] || [[Private]] || 2002 | ||
|- | |||
| [[Private Gold 10: Sins]] || [[Private]] || 1996 | |||
|- | |||
| [[Private Gold 13: The Pyramid 3]] || [[Private]] || 1996 | |||
|- | |- | ||
| [[Private Stories 14]] || [[Private]] || 1996 | | [[Private Stories 14]] || [[Private]] || 1996 | ||
Zeile 33: | Zeile 45: | ||
| [[Private Stories 16]] || [[Private]] || 1997 | | [[Private Stories 16]] || [[Private]] || 1997 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Triple X 16]] || [[Private]] || 1996 | ||
|- | |- | ||
| [[Triple X 20]]* || [[Private]] || 1996 | |||
| [[Triple X | |||
|} | |} | ||
* keine Sexszene | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{Xjuggler Darsteller|Judith+Penn/121183}} | {{Xjuggler Darsteller|Judith+Penn/121183}} | ||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] |
Version vom 22. Februar 2024, 15:49 Uhr
|
Judith Penn (* 30. April 1970) ist eine ungarische Pornodarstellerin.
Filmografie
Titel | Label | Jahr |
---|---|---|
Private Castings X 37 | Private | 2002 |
Private Gold 10: Sins | Private | 1996 |
Private Gold 13: The Pyramid 3 | Private | 1996 |
Private Stories 14 | Private | 1996 |
Private Stories 16 | Private | 1997 |
Triple X 16 | Private | 1996 |
Triple X 20* | Private | 1996 |
- keine Sexszene