Ariana Grand: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (X) |
||
(18 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox Person | {{Infobox Person | ||
| Name = Ariana Grand | | Name = Ariana Grand | ||
| Bild = | | Bild = The Family Jewels.jpg | ||
| Bildunterschrift = | | Bildunterschrift = Ariana auf dem Cover des Films [[The Family Jewels]] | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1994|11|11}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1994|11|11}} | ||
| Geburtsort = Minnesota, [[USA|U.S.A.]] | | Geburtsort = Minnesota, [[USA|U.S.A.]] | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| Todesdatum = | | Todesdatum = | ||
Zeile 16: | Zeile 15: | ||
| Augenfarbe = Grün | | Augenfarbe = Grün | ||
| Haarfarbe = Rotbraun | | Haarfarbe = Rotbraun | ||
| Abstammung = Kaukasisch | | Abstammung = [[Europäisch|Kaukasisch]] | ||
| Pseudonym = | | Pseudonym = | ||
| Filme = | | Filme = 46+ | ||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=104597|Bluvista | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=104597|Bluvista=}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik= | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=ariana-grand|OpenErotik Volltext=Ariana%2BGrand}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | | Blogger = | ||
| Dailymotion = | | Dailymotion = | ||
| Facebook = | | Facebook = | ||
| Instagram = | | Instagram = | ||
| MySpace = | | MySpace = | ||
| RSS = | | RSS = | ||
| Tumblr = | | Tumblr = | ||
| | | X = | ||
| YouTube = | | YouTube = | ||
}} | }} | ||
Zeile 43: | Zeile 40: | ||
* Zwei Textzeilen auf der rechten Hüfte<br> | * Zwei Textzeilen auf der rechten Hüfte<br> | ||
* Eine Textzeile auf dem rechten Fuß<br> | * Eine Textzeile auf dem rechten Fuß<br> | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable collapsible collapsed sortable" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[Amateur POV Auditions 15]] || [[Amateur Allure]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Ariana Grand Teen J/O Encouragement]] || [[Playtime]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Auditions]] || [[Girlfriends Films]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Deep Throat This 68]] || [[North Pole Enterprises]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Exxxtra Small Chicks Fucking Huge Dicks 10]] || [[Team Skeet]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Fun For the Whole Family]] || [[Digital Sine]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[I Came For You]] || [[Girlsway]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Family Affair 2]] || [[Filly Films]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Little Chicks with Tiny Tits]] || [[Team Skeet]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Little Things 3]] || [[Diabolic Video]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Look How Those Bound And Gagged Girls Struggle]]* || [[FM Concepts]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Mommy Loves Young Muff 1]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[My Girlfriend's Mother 8]] || [[Sweet Sinner]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[My Sister the Schoolgirl]] || [[New Sensations]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[My Stepbrother Popped My Cherry]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Naked Bondage Temptations]]* || [[FM Concepts]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[No Panties Required]] || [[Girls Gone Wild]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[North Pole 111]] || [[North Pole Enterprises]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Pure Desire 3]] || [[Erotica X]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Relax He's My Stepdad 8]] || [[Combat Zone]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Ropes And Gags Complete Your Costume]]* || [[FM Concepts]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Seduced By A Real Lesbian 15]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Slutty Times At Innocent High 5]] || [[Innocent High]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Student Bodies 3]] || [[Sweet Sinner]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Sweet New Pussy]] || [[LeWood]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Tales From The Clips]]* || [[FM Concepts]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Tales From The Clips 2: It Came And Came From The Internet]]* || [[FM Concepts]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Teens Love Huge Cocks 8]] || [[Reality Kings]] || [[2016]] | |||
|- | |||
| [[Tricked By a Lesbian]] || [[Girlsway]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Up Close and Hardcore 9]] || [[Team Skeet]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Volleyball Orgy]] || [[3rd Degree]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Wrapping Up Summer]]* || [[FM Concepts]] || [[2014]] | |||
|} | |||
== Filmografie (Online) == | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Getting It On]] || [[welivetogether.com]] || [[2014]] | ||
|- | |||
| [[Latina Sex Tapes 2754]] || [[familystrokes.com]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Seducing My Step Dad]] || [[Amateur Allure]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[She's Taking It Off]] || [[twistys.com]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[So Deep Into You]] || [[whengirlsplay.com]] || [[2014]] | |||
|} | |} | ||
* keine Sexszene | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{Download (Darsteller)|AEBN=104597|Bluvista | {{Download (Darsteller)|AEBN=104597|Bluvista=}} | ||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik= | {{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=ariana-grand|OpenErotik Volltext=Ariana%2BGrand}} | ||
[[Kategorie:Debüt 2014]] | [[Kategorie:Debüt 2014]] | ||
Zeile 61: | Zeile 137: | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
[[Kategorie:Lange Haare]] | [[Kategorie:Lange Haare]] | ||
[[Kategorie:Foto benötigt]] | |||
[[Kategorie:Double]] | |||
[[Kategorie:Tätowiert]] |
Aktuelle Version vom 3. Juni 2024, 10:08 Uhr
|
Ariana Grand (* 11. November 1994 in Minnesota, U.S.A.) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2014.
Leben
Ariana Grand hat sich wohl nach der Sängerin Ariana Grande benannt.
Tattoos
- Zwei Textzeilen auf der rechten Hüfte
- Eine Textzeile auf dem rechten Fuß
Filmografie
Filmografie (Online)
* keine Sexszene
Weblinks
- Ariana-Grand-Filme downloaden oder streamen
- Ariana-Grand-Filme auf DVD bestellen