Annette Schwarz: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: '''Annette Schwarz''' (* 26. März 1984 in Deutschland) ist eine Pornodarstellerin. == Steckbrief == Größe: 180 cm<br> Maße: 86–66–102<br> Piercings: Bauchnabel...) |
K (X) |
||
(39 dazwischenliegende Versionen von 6 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Annette Schwarz''' (* 26. März 1984 in Deutschland) ist eine Pornodarstellerin. | {{Infobox Person | ||
| Name = Annette Schwarz | |||
| Bild = Annette Schwarz 5.jpg | |||
| Bildunterschrift = Annette Schwarz, Foto: [[Magmafilm]] | |||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1984|03|26}} | |||
| Geburtsort = [[Deutschland]] | |||
| Ehepartner = | |||
| Todesdatum = | |||
| Körpermaße = {{Körpermaße|in=36|26|40}} | |||
| BH-Größe = {{BH-Größe|34C|Natur}} | |||
| Größe = {{Größe|ft=5|in=11}} | |||
| Gewicht = {{Gewicht|lb=119}} | |||
| Schuhgröße = 10 | |||
| Augenfarbe = Grün-Blau | |||
| Haarfarbe = Blond | |||
| Abstammung = [[Europäisch|Deutsch]] | |||
| Pseudonym = Annette Schwartz, Annette, Annetta Schwarz | |||
| Filme = 445 | |||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=26978|Bluvista=2627|DVDErotik=annette-schwarz}} | |||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|DVDErotik=annette-schwarz|OpenErotik=annette-schwarz-a-555}} | |||
| Website = http://www.annetteschwarz.com/ | |||
| Facebook = http://www.facebook.com/annette.schwarz | |||
| MySpace = http://www.myspace.com/annetteschwarz | |||
| X = http://x.com/annetteschwarz | |||
| YouTube = | |||
}} | |||
'''Annette Schwarz''' (* [[26. März]] [[1984]] in nahe der Französischen Grenze, Baden-Württemberg?, [[Deutschland]]) ist eine deutsche [[Pornodarstellerin]]. Aktiv seit [[2003]]. | |||
== Steckbrief == | == Steckbrief == | ||
Piercings: Bauchnabel & Klitoris<br> | |||
Sexuelle Orientierung: Bisexuell | |||
== Filmografie ( | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[10 Dirty Talkin' Masturbators 1]] || [[Adam & Eve]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[10 Monster Mug Shots 1]] || [[Adam & Eve]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[110% Natural 12]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[A Sperm-Load A Day]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[All Alone 2]] || [[3rd Degree]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[All Anal all the Time]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Almost Virgins 3]] || [[Mach 2 Entertainment]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Anal Addicts 31]] || [[Northstar Associates]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Anal Buffet]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Anal Cumsumption 5]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Anal Cumsumption 6]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Anal Full Nelson 2]] || [[JM Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Anal Hell 1]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Anal Prostitutes on Video 4]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Anal Whore Next Door 3]] || [[Acid Rain]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Andromeda 121]] || [[Private]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Annette Schwarz is Slutwoman 1]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Annette Schwarz is Slutwoman 2]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Annette Schwarz's Fairly Abused]] || [[Your Choice Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Ass For Days 3]] || [[Diabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Ass Full Of Cum]] || [[GGG]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Ass Worship 10]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Baker's Dozen 8]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Bangin' It Euro Style]] || [[Suze Randall]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Barely Legal Bachelor Party]] || [[Hustler Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Barely Legal Jungle Fever 1]] || [[Hustler Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Beautiful Anal Divas 1]] || [[Adam & Eve]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Belladonna's Dark Meat 1]] || [[Evil Angel]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Belladonna's Fucking Girls 5]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Beyond the Call of Booty 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Bezaubernde Tyra]] || [[Magma]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Big Butt Brotha Lovers 12]] || [[Exquisite]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Wet Asses 11]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Big White Bubble Butts 4]] || [[Exquisite]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Bitchcraft 1]] || [[Evil Angel]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Bitchcraft 3]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Bitchcraft 5]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Black On White Camel Toe]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Black Owned 3]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Black Power 1]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Blacks In Blondes 3]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Blow Bangin' 2]] || [[West Coast Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Blow Me 18]] || [[Demolition]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Bodacious Booty 2]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Bring It Black 5]] || [[X-Cartel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Bubble Butt Teens 4]] || [[T.T. Boy Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Buffy Malibu's Nasty Girls 36]] || [[Anabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Butt Holes]] || [[Demolition]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Butt Junkies 3]] || [[Acid Rain]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Butt Puppies]] || [[Exquisite]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Butthole Whores 2]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Buttworx]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Cheek Freaks 2]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Chocolate Vanilla Cum Eaters 3]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Cock Craving Cuties 1]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Cream Filled Holes 4]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Cream Team 3]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Cum Swapping Sluts 13]] || [[Red Light District]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Cumaholics 1]] || [[Combat Zone]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Daddy's Worst Nightmare 5]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Dark Side of Marco Banderas 3]] || [[Mercenary Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Darkko's Throat Fucks]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Deep Anal Abyss 1]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Deeper 11]] || [[Digital Playground]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Dementia 4]] || [[Sin City]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Domination]] || [[Teravision]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Double Penetration]] || [[Hustler Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Double Vision 1]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Elastic Assholes 5]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Electric Cherry]] || [[Anabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Evil Anal 3]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Evilution 1]] || [[Evil Angel]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Evilution 2]] || [[Evil Angel]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Face Fucking Inc. 3]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Fashionistas Safado: Berlin]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Feeding Frenzy 9]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Fetish Fuck Dolls 2]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Filth and Fury 1]] || [[Mach 2 Entertainment]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Filth Cums First 2]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Filthy and Violated Francesca Le]] || [[Exquisite]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Fishnets 4]] || [[Zero Tolerance]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Fuck Dolls 7]] || [[Red Light District]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Fuck Me]] || [[Harmony Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Fuck Slaves 1]] || [[Evil Angel]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Fuck Slaves 2]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Fuck Slaves 4]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Fuckin' Foreigners 1]] || [[Mayhem]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Furious Fuckers 2: Final Race]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Gag Me Then Fuck Me 5]] || [[Acid Rain]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Gang Bang 6]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Gangbang My Face 1]] || [[Evil Angel]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Gapeman 1]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Girls Love Girls 2]] || [[Evil Angel]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Girls Will Be Girls 1]] || [[Diabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Girlvana 3]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Give Me Gape 3]] || [[Acid Rain]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Glamcore]] || [[Teravision]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Goo 4 Two 4]] || [[Zero Tolerance]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Good The Bad And The Slutty 1]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Grand Theft Anal 10]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Greatest Squirters Ever 3]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Hand to Mouth 4]] || [[3rd Degree]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Hannah Goes To Hell]] || [[Sin City]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Hannah Harper Anthology]] || [[Sin City]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Head Case 2]] || [[3rd Degree]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Hello Nurse]] || [[Adam & Eve]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Home Wreckers 1]] || [[Combat Zone]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Honey Pie]] || [[Acid Rain]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Hustler XXX 30]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[I Dig 'Em In Pigtails 3]] || [[Acid Rain]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[I Like 'Em Young 2]] || [[Demolition]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[I Love Big Toys 10]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[I Love Black Dick 3]] || [[Mayhem]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Inception]] || [[VCA]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Inseminated By 2 Black Men 11]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Internal Cumbustion 10]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Internal Damnation 1]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Interracial Hole Stretchers 6]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Interracial Sperm Swallowing 1]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Interracial Sperm Swallowing 2]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Intimate Invitation 9]] || [[Triangle Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Intimate Touch 3]] || [[Metro]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[It Barely Fits 2]] || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[I've Been Sodomized 1]] || [[Red Light District]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Jack in the Ass]] || [[Vouyer Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Jack's POV 11]] || [[Digital Playground]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Jack's Teen America 22]] || [[Digital Playground]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Jada Fire is Squirtwoman 2]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Tutors 4]] || [[Triangle Films]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Load Warriors]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Lord of Asses 11]] || [[Tom Byron Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Manhammer 7]] || [[Mercenary Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Marco's Dirty Dreams 1]] || [[X-Cartel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Massive Asses 2]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Mike John's Peep Show 1]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Milk Nymphos 1]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Minority Rules 2]] || [[Wicked Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Mistress Strap-On: Sado Bitch]] || [[Robert Hill Releasing]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[More Dirty Debutantes 349]] || [[4-Play Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Mouth 2 Mouth 6]] || [[Diabolic Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Multiple Chicks on One Dick 2]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Munch Box]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[My Daughter's Fucking Blackzilla 7]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[N' 2 Deep]] || [[Vouyer Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Naughty America: 4 Her 4]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Naughty Niches 2]] || [[Legend Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Need For Seed 1]] || [[Diabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Nice Fucking View 1]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Nice Fucking View 3]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Nina Hartley's Guide to the Perfect Orgy]] || [[Adam & Eve]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[No Cum Dodging Allowed 7]] || [[Red Light District]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Nympho 2]] || [[Ninn Worx]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Oral Consumption 10]] || [[Anabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Orgy Sex Parties 2]] || [[Pink Visual Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Own My Ass 2]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Party]] || [[Harmony Concepts]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Perils of Paulina]] || [[Sex Z Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Pink Paradise 2]] || [[Sin City]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Pirate Fetish Machine 28: Kinky Sex Berlin]] || [[Private]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Playgirl: Secret Liaisons]] || [[Wicked Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Pop Tarts]] || [[JM Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Pop Tarts 2]] || [[JM Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[POV Pervert 7]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Power Bitches 1]] || [[JM Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Power Bitches 2]] || [[JM Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Pushed: Catfight 1]] || [[Ninn Worx]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Pussyman's Foot Festival 4]] || [[Legend Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Racial Tension 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Raw Sex Satisfaction]] || [[Paradise Film]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Razordolls]] || [[Pulse Distribution]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Rectal Intrusion]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Registered Nurse 1]] || [[Smash Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Rocco: Animal Trainer 21]] || [[Evil Angel]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Rocco: Animal Trainer 22]] || [[Evil Angel]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Rocco: Animal Trainer 23]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Rocco's Dirty Dreams 4]] || [[Evil Angel]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Romantic Rectal Reaming 3]] || [[Anabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Round Butt Sluts 3]] || [[Red Light District]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Sasha Grey Superslut]] || [[Suze Randall]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Scarlet Women]] || [[Harmony Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Scurvy Girls 2]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Semen Sippers 6]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Service Animals 24]] || [[Evil Angel]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Seven the Hard Way 3]] || [[Vouyer Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Sex Gallery]] || [[Adam & Eve]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Sex Slaves 1]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Sexecution 2]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Shay Jordan: Lust]] || [[Digital Playground]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Sick Chixxx]] || [[Sex Z Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Slam It in a Young Pussy]] || [[Harmony Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Slutty and Sluttier 1]] || [[Evil Angel]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Slutty and Sluttier 3]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Slutty and Sluttier 6]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Smut Merchant: Make Her Beg For It]] || [[Ninn Worx]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[So You Think You Can Squirt 3]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Sperm Receptacles 2]] || [[Red Light District]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Spermacolada]] || [[GGG]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Spit In Your Face]] || [[Voodoo House]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Squirt Gangbang 2]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Squirters]] || [[Combat Zone]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Squirting Newcomers 3]] || [[Coast To Coast]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Squirt-Stravaganza]] || [[Digital Sin]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Stoya: Sexy Hot]] || [[Digital Playground]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Stretched Out Snatch 6]] || [[Digital Sin]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Swallow My Squirt 6]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Sweet Spot]] || [[Metro]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Teens for Cash 12]] || [[Pink Visual Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Throat Gaggers 14]] || [[Red Light District]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Throated 12]] || [[Newport Distributing]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Throated 16]] || [[Overboard Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Thumb Suckers 1]] || [[Sex Z Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Tinker With My Stinker 2]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Top Guns 7]] || [[Mercenary Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Trans Obsessions]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Trouble With Girls]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Un-Natural Sex 22]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Violation Of Chelsie Rae]] || [[JM Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Violation Of Cindy Crawford]] || [[JM Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Violation of Tory Lane]] || [[JM Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Watch Your Back 3]] || [[Diabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[We Suck]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[We Suck 2]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Wet Food 2]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Whatabooty 1]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[When Cock is Not Enough]] || [[New Sensations]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[White Wife Black Cock 8]] || [[Smash Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Young Harlots: In Detention]] || [[Harmony Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|} | |||
== Fotos == | |||
<gallery widths="180" heights="180"> | |||
Datei:Annette Schwarz.jpg|Annette Schwarz, Foto: [[Magmafilm]] | |||
Datei:Annette Schwarz 2.jpg|Annette Schwarz, Foto: [[Magmafilm]] | |||
Datei:Annette Schwarz 4.jpg|Annette Schwarz und [[Horst Baron]], Foto: [[Magmafilm]] | |||
Datei:Annette Schwarz 6.jpg|Annette Schwarz, Foto: [[Magmafilm]] | |||
Datei:Annette Schwarz 3.jpg|Annette Schwarz, Foto: [[Magmafilm]] | |||
</gallery> | |||
== Cover == | |||
<gallery widths="180" heights="180"> | |||
Datei:Elegant's Raunchiest Stars.jpg|Annette auf dem Cover des Films [[Elegant's Raunchiest Stars]] | |||
Datei:Pushed - Catfight.jpg|thumb|Annette auf dem Cover des Films von [[Pushed - Catfight]] | |||
</gallery> | |||
== Auszeichnungen == | |||
* [[2006]]: | |||
**[[XRCO Award]] (Nominierung) – Orgasmic Oralist of the Year | |||
**[[XRCO Award]] (Nominierung) – Superslut of the Year | |||
* [[2008]]: | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Best Group Sex Scene, Video, [[Slutty & Sluttier 3]] | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Best Group Sex Scene, Video, [[The Good, the Bad, and the Slutty]] | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Female Performer of the Year | |||
**[[AVN Award]] '''Gewonnen''' Best Group Sex Scene - Video - [[Fashionistas Safado: Berlin]] | |||
**[[Urban Spice Awards]] (Nominierung) – Best Interracial Star | |||
**[[XRCO Award]] – [[Superslut]] | |||
* [[2009]]: | |||
**[[AVN Award]] '''Gewonnen''' – Best Oral Sex Scene, [[Se7en Deadly Sins]] | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=26978|Bluvista=2627|DVDErotik=annette-schwarz}} | ||
{{ | {{DVD (Darsteller)|DVDErotik=annette-schwarz|OpenErotik=annette-schwarz-a-555}} | ||
* [http://www.annetteschwarz.com/ Offizielle Website von Annette Schwarz] | |||
<!-- * [http://www.totallyannette.com/ Hardcore-Website von Annette Schwarz] 21. Juli 2016: Website down? --> | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | |||
[[Kategorie:Deutsche]] | |||
[[Kategorie:Geboren in Rheinland-Pfalz]] | |||
[[Kategorie:Europäisch]] | |||
[[Kategorie:BH 75 C]] | |||
[[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:DP (Darstellerin)]] | |||
[[ | [[en:Annette Schwarz]] | ||
[[ | [[es:Annette Schwarz]] | ||
[[ | [[fr:Annette Schwarz]] | ||
[[sv:Annette Schwarz]] |
Aktuelle Version vom 2. Juni 2024, 18:46 Uhr
|
Annette Schwarz (* 26. März 1984 in nahe der Französischen Grenze, Baden-Württemberg?, Deutschland) ist eine deutsche Pornodarstellerin. Aktiv seit 2003.
Steckbrief
Piercings: Bauchnabel & Klitoris
Sexuelle Orientierung: Bisexuell
Filmografie
Fotos
-
Annette Schwarz, Foto: Magmafilm
-
Annette Schwarz, Foto: Magmafilm
-
Annette Schwarz und Horst Baron, Foto: Magmafilm
-
Annette Schwarz, Foto: Magmafilm
-
Annette Schwarz, Foto: Magmafilm
Cover
-
Annette auf dem Cover des Films Elegant's Raunchiest Stars
-
Annette auf dem Cover des Films von Pushed - Catfight
Auszeichnungen
- 2006:
- XRCO Award (Nominierung) – Orgasmic Oralist of the Year
- XRCO Award (Nominierung) – Superslut of the Year
- 2008:
- AVN Award (Nominierung) – Best Group Sex Scene, Video, Slutty & Sluttier 3
- AVN Award (Nominierung) – Best Group Sex Scene, Video, The Good, the Bad, and the Slutty
- AVN Award (Nominierung) – Female Performer of the Year
- AVN Award Gewonnen Best Group Sex Scene - Video - Fashionistas Safado: Berlin
- Urban Spice Awards (Nominierung) – Best Interracial Star
- XRCO Award – Superslut
- 2009:
- AVN Award Gewonnen – Best Oral Sex Scene, Se7en Deadly Sins
Weblinks
- Annette-Schwarz-Filme downloaden oder streamen
- Annette-Schwarz-Filme auf DVD bestellen