Sharon da Vale: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 174: | Zeile 174: | ||
|- | |- | ||
| [[Uromania 9]] || [[MMV]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | | [[Uromania 9]] || [[MMV]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | ||
|- | |||
| [[Uromania 13]] || [[MMV]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |- | ||
| [[Verfickte Praxis]] || [[Magma]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | | [[Verfickte Praxis]] || [[Magma]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] |
Version vom 24. November 2014, 15:27 Uhr
|
Sharon da Vale (* 8. Juni 1979 in Berlin, Deutschland) ist eine deutsche Pornodarstellerin.
Steckbrief
Tattoo: Bauch, unterer Rücken, Delphin auf linker Pobacke, rechte Seite, rechtes Bein
Piercing: Bauchnabel, Klitorisvorhaut, Madonna rechts, Lippenbändchen, linke Brustwarze, Labret
Einen echten Deep Throat (Penis komplett in Mund und Rachen) kann sie scheinbar nicht, zumindest ist keine Szene bekannt.
Hobbies: Fitness
Beruf: Sharon hat den Beruf zur Kauffrau für Bürokommunikation gelernt
Leben
Sharon da Vale ist auch bei MyDirtyHobby aktiv.[1]
Filmografie
Fotos
-
Sharon da Vale, Foto: Magmafilm
-
Sharon da Vale, Foto: Magmafilm
-
Sharon da Vale, Foto: Magmafilm
-
Sharon da Vale, Foto: Magmafilm
-
Sharon da Vale, Foto: Magmafilm
-
Sharon da Vale, Foto: Magmafilm
Auszeichnungen
- 2003: Venus Award – Beste Nachwuchsdarstellerin
Einzelnachweise
Weblinks
- Sharon-da-Vale-Filme downloaden oder streamen
- Sharon-da-Vale-Filme auf DVD bestellen