Valy Verdy: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Valy Verdy | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1970|…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| [[Beach Bitches]] || [[Private]] || [[2001]] | | [[Beach Bitches]] || [[Private]] || [[2001]] | ||
|- | |- | ||
| [[Confesse Anale 4]] || [[Nanou]] || [[1993]] | | [[Confesse Anale 4]] || [[Nanou]] || [[1993]] | ||
Zeile 87: | Zeile 83: | ||
|- | |- | ||
| [[Private Castings X 3]] || [[Private]] || [[1997]] | | [[Private Castings X 3]] || [[Private]] || [[1997]] | ||
|- | |||
| [[Private Film 5: Beauties in Paradise]] || [[Private]] || [[1994]] | |||
|- | |||
| [[Private Film 9: Club Private In Seychelles]] || [[Private]] || [[1994]] | |||
|- | |- | ||
| [[Racconti di natale]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1995]] | | [[Racconti di natale]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1995]] |
Version vom 8. Dezember 2016, 13:10 Uhr
|
Valy Verdy (* 12. Oktober 1970) ist eine ehemalige französische Pornodarstellerin. Aktiv von 1993 bis 1997.
Leben
Filmografie
Auszeichnungen
Literatur
Pressespiegel
Name | Titel | Medium | Jahr |
---|---|---|---|
Name | Titel | Print, Online | Jahr |