AVN Awards 2016: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 172: | Zeile 172: | ||
|- | |- | ||
| Best Sex Scene in a Foreign-Shot Production || [[The Doctor]], [[Dick Bush]]/[[Brazzers]]; [[Victoria Summers]] & [[Danny D.]] | | Best Sex Scene in a Foreign-Shot Production || [[The Doctor]], [[Dick Bush]]/[[Brazzers]]; [[Victoria Summers]] & [[Danny D.]] | ||
|- | |||
| Best Transsexual Sex Scene || [[TS Playground 21]], [[Jay Sin]]/[[Evil Angel]]; [[Vixxen Goddess]] & [[Adriana Chechik]] | |||
|} | |} | ||
Zeile 199: | Zeile 201: | ||
| Most Amazing Sex Toy || [[Dani Daniels]] | | Most Amazing Sex Toy || [[Dani Daniels]] | ||
|- | |- | ||
| Most Epic Ass || [[Alexis Texas]] | | Most Epic Ass || [[Alexis Texas]] | ||
|- | |- | ||
| Most Spectacular Boobs || [[Hitomi Tanaka]] | | Most Spectacular Boobs || [[Hitomi Tanaka]] |
Version vom 24. Februar 2017, 00:21 Uhr
Die 33. AVN Awards wurden am Samstag den 23. Januar 2017 im The Joint at the Hard Rock Hotel & Casino in Las Vegas, Nevada, USA verliehen.
Durch die Show leiteten Joanna Angel und Anikka Albrite als Moderatorinnen. Co-Host war Schauspielerin und Comedian Kate Quigley
Gewinner =
Personen Awards
Film Awards
Serien Awards
Award | Gewinner |
---|---|
Best Amateur Series | Bang Bus, Bang Productions |
Best Anal Series | DP Me, Mile High |
Best All-Girl Series | Women Seeking Women, Girlfriends Films |
Best New Series | All Access, Airerose Entertainment |
Best Ethnic-Themed Series | My First Interracial, Jules Jordan Video |
Best Foreign All-Sex Series | Rocco One on One, Evil Angel |
Best Specialty Series | Big Tit Cream Pie, Bang Productions |
Best Transsexual Series | The Trans X-Perience, Evil Angel |
Szenen Awards
Fan Awards
Award | Gewinner |
---|---|
Favorite Female Porn Star | Riley Reid; |
Fan Award: Favorite Cam Girl | Devious Angel; |
Favorite Cam Guy | Adam Sinner |
Favorite Camming Couple | Nicolah and Steven Bond |
Favorite Male Porn Star | Keiran Lee |
Favorite Trans Cam Star | Kylie Maria |
Favorite Trans Porn Star | Bailey Jay |
Hottest MILF | Kendra Lust |
Hottest Newcomer | Abella Danger |
Most Amazing Sex Toy | Dani Daniels |
Most Epic Ass | Alexis Texas |
Most Spectacular Boobs | Hitomi Tanaka |
Social Media Star | Riley Reid |
Weblinks
- Offizielle Website der AVN Awards
- Twitter der AVN Awards
- MySpace der AVN Awards
- Youtube der AVN Awards
|