Kali Roses: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| [[Strap-On Stories]] || [[Girlfriends Films]] || [[2018]] | | [[Strap-On Stories]] || [[Girlfriends Films]] || [[2018]] | ||
|- | |||
| [[Teens Love Huge Cocks 32]] || [[Reality Kings]] || [[2020]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 25. Februar 2020, 02:52 Uhr
|
Kali Roses (* 16. Januar 1996 in Los Angeles, Kalifornien, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2016.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Girls Gone Pink 3 | Mofos | 2018 |
My Daughter The Babysitter (II) | Girlfriends Films | 2018 |
Strap-On Stories | Girlfriends Films | 2018 |
Teens Love Huge Cocks 32 | Reality Kings | 2020 |
Online
Titel | Website | Jahr |
---|---|---|
Already In Trouble | girlsway | 2018 |
Flixxx: Play With Fire, Get Burned | digitalplayground | 2018 |
Xxxmas | gfleaks | 2017 |
Auszeichnungen
- 2018:
- AVN Award (Nominierung) – Best Virtual Reality Sex Scene, Hey Big Spender (2017)
- Inked Award (Nominierung) – Starlet of the Year
- 2019:
- AVN Award (Nominierung) – Best Oral Sex Scene, Bad Ass Babe Gets Her Throat Poked (2017)
- Spank Bank Award (Nominierung) – Empress of Nipple Paradise
- Spank Bank Award (Nominierung) – Most Beautiful Seductress
- Spank Bank Award (Nominierung) – Pussy Phenomenon of the Year
- Spank Bank Award (Nominierung) – Tattooed Temptress of the Year
- Spank Bank Award (Nominierung) – Tiniest Vag
- 2020:
- AVN Award (Nominierung) – Fan Award: Favorite Female Porn Star
Kontakt
Produktionsfirmen können Kali Roses über die Agentur Hussie Models buchen.[1]
Einzelnachweise
Weblinks
- Kali-Roses-Filme downloaden oder streamen
- Kali-Roses-Filme auf DVD bestellen