Lindsey Love: Unterschied zwischen den Versionen
Cupper (Diskussion | Beiträge) (→Online) |
Cupper (Diskussion | Beiträge) (→Online) |
||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
| Khloe Kay Fucking Lindsey Love || [[transerotica]] || [[2018#Filme (Erscheinungsdatum)|2018]] | | Khloe Kay Fucking Lindsey Love || [[transerotica]] || [[2018#Filme (Erscheinungsdatum)|2018]] | ||
|- | |||
| Easter In Love|| [[Mofos]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | |||
|- | |||
| For The Love of Lindsey || [[Mofos]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | |||
|- | |- | ||
| In Bed with Lindsey Love (VR)|| [[SLR Originals]] || [[2020#Filme (Erscheinungsdatum)|2020]] | | In Bed with Lindsey Love (VR)|| [[SLR Originals]] || [[2020#Filme (Erscheinungsdatum)|2020]] |
Version vom 10. Juli 2020, 22:26 Uhr
|
Lindsey Love (* 2. Januar 1997 in Nevada) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2018.
Leben
Lindsey begann ihre Karriere 2018. Sie dreht fast ausschliesslich mit ihrem Ehemann oder transsexuellen Darstellerinnen. (Stand September 2019).
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
My Trans Crush | TransErotica | 2019 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Khloe Kay Fucking Lindsey Love | transerotica | 2018 |
Easter In Love | Mofos | 2019 |
For The Love of Lindsey | Mofos | 2019 |
In Bed with Lindsey Love (VR) | SLR Originals | 2020 |
Auszeichnungen
- 2018:
- Pornhub Awards Gewonnen – Most Popular Verified Amateur
- 2019:
- Pornhub Award (Nominierung) – Most Popular Verified Professional Model
- Transgender Erotica Awards Show Gewonnen – Best Non-TS Performer (Female)