Jade Nile: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|- | |- | ||
| [[How To Train A Hotwife]] || [[New Sensations]] || [[2015]] | | [[How To Train A Hotwife]] || [[New Sensations]] || [[2015]] | ||
|- | |||
| [[I have a Wife 53]] || [[Naughty America]] || [[2020]] | |||
|- | |- | ||
| [[Lesbian Family Affair 2]] || [[Filly Films]] || [[2014]] | | [[Lesbian Family Affair 2]] || [[Filly Films]] || [[2014]] |
Version vom 15. Oktober 2020, 18:46 Uhr
|
Jade Nile (* 15. Oktober 1992 in Arizona, U.S.A.) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2014.
Filmografie
* keine Sexszene
Auszeichnungen
- 2015:
- Nightmoves (Nominierung) - Best New Starlet
- Nightmoves Fan Awards (Nominierung) - Best New Starlet
- 2016:
- AVN Award (Nominierung) – Fan Award: Hottest Newcomer
- AVN Award (Nominierung) – Best Three-Way Sex Scene - B/B/G, Virgin (2014)
- AVN Award (Nominierung) – Best New Starlet
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Best Swallower
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Porn's Next Superstar
- Spank Bank Awards (Nominierung) – The Girl Next Door ... Only Better
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Tightest Twat
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Countess of Contortionism
- Spank Bank Technical Awards Gewonnen – Dragon Staff Wizard
- 2019:
- AVN Award (Nominierung) – Best All-Girl Group Sex Scene, My Girlfriend's Girlfriend (2018)
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Daisy Chain Cognoscenti
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Gloryhole Guru of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Instagram Girl of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Royal Majesty of the Stripper Pole
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Threesome Savant of the Year
- 2020:
- AVN Award (Nominierung) – Best Virtual Reality Sex Scene, Desert Orgy
Weblinks
- Jade-Nile-Filme downloaden oder streamen
- Jade-Nile-Filme auf DVD bestellen