Lana Sharapova: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
| [[Anal Newbies 11]] || [[Evil Angel]] || [[2020#Filme (Erscheinungsdatum)|2020]] | | [[Anal Newbies 11]] || [[Evil Angel]] || [[2020#Filme (Erscheinungsdatum)|2020]] | ||
|- | |- | ||
| Banging Amateur Babes || [[AMK Empire]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | | Banging Amateur Babes || [[AMK Empire]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] Bombshell Blondes in High Heels | ||
|- | |- | ||
| Barely Legal 171: Last Days Of Summers || [[Hustler Video]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | | Barely Legal 171: Last Days Of Summers || [[Hustler Video]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | ||
|- | |||
| [[Bombshell Blondes in High Heels]] || [[Adam & Eve]] || [[2020#Filme (Erscheinungsdatum)|2020]] | |||
|- | |||
| [[YA! Young Anal]] || [[Evil Angel]] || [[2020#Filme (Erscheinungsdatum)|2020]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 18. Oktober 2020, 15:46 Uhr
|
Lana Sharapova (* 13. Mai 1997 in Russland) ist eine russische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2019.
Leben
Lana wurde in Russland geboren, wuchs aber in den USA auf.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Anal Newbies 11 | Evil Angel | 2020 |
Banging Amateur Babes | AMK Empire | 2019 Bombshell Blondes in High Heels |
Barely Legal 171: Last Days Of Summers | Hustler Video | 2019 |
Bombshell Blondes in High Heels | Adam & Eve | 2020 |
YA! Young Anal | Evil Angel | 2020 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
CastingCouch-X: Lana Sharapova | castingcouch-x | 2019 |
Auszeichnungen
- 2020:
- Spank Bank Awards Gewonnen – Best 'After' Hair
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Best Legs
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Best Smile
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Breathtaking Blonde of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Most Adorable Sexual Deviant
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Sensational Step Sister / Step Daughter of the Year
- Spank Bank Technical Awards Gewonnen – Queen of Cornbread
Einzelnachweise
-->