Lorena Trixie: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Lorena Trixie | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|19…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
| After Hours || [[Girlfriends Films]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | | After Hours || [[Girlfriends Films]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | ||
|- | |- | ||
| Exhibitionist 2 - Women in the Wild || [[Sex Art]] || [[2017#Filme (Erscheinungsdatum)|2017]] | | Exhibitionist 2 - Women in the Wild || [[Sex Art]] || [[2017#Filme (Erscheinungsdatum)|2017]] | ||
|- | |||
| [[Girl Obsession 2]] || [[Sex Art]] || [[2017#Filme (Erscheinungsdatum)|2017]] | |||
|- | |- | ||
| Stewardess's Fantasies || [[DDF]] || [[2016#Filme (Erscheinungsdatum)|2016]] | | Stewardess's Fantasies || [[DDF]] || [[2016#Filme (Erscheinungsdatum)|2016]] |
Version vom 26. Januar 2021, 12:59 Uhr
|
Lorena Trixie (* 16. September 1986 in Frankfurt, Deutschland) ist eine deutsch-spanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2009.
Leben
Lorena wurde in Frankfurt geboren, wuchs aber in Sevilla, Spanien auf. Sie dreht hauptsächlich Lesbische und Masturbationsszenen.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
After Hours | Girlfriends Films | 2015 |
Exhibitionist 2 - Women in the Wild | Sex Art | 2017 |
Girl Obsession 2 | Sex Art | 2017 |
Stewardess's Fantasies | DDF | 2016 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Barefoot and Tiptoe | ddfnetwork | 2014 |