Katy Kiss: Unterschied zwischen den Versionen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\|Orgazmik\=(.*)}} +}})) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| Nationalität = Amerikanisch | | Nationalität = Amerikanisch | ||
| Pseudonym = | | Pseudonym = | ||
| Filme = | | Filme = 73+ | ||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=113137|Bluvista=6367|DVDErotik=Katy-Kiss}} | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=113137|Bluvista=6367|DVDErotik=Katy-Kiss}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=Katy-Kiss|OpenErotik Volltext=Katy%2BKiss|Xjuggler=katy+kiss}} | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=Katy-Kiss|OpenErotik Volltext=Katy%2BKiss|Xjuggler=katy+kiss}} | ||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| [[Suicide Squad XXX: An Axel Braun Parody]] || [[Wicked Pictures]] || [[2016]] | | [[Suicide Squad XXX: An Axel Braun Parody]] || [[Wicked Pictures]] || [[2016]] | ||
|- | |||
| Temptation || [[Nubile]] || [[2017]] | |||
|- | |- | ||
| Young Girl Auditions || [[Diabolic Video]] || [[2016]] | | Young Girl Auditions || [[Diabolic Video]] || [[2016]] |
Version vom 22. Juli 2021, 18:21 Uhr
|
Katy Kiss (* 14. April 1993 in Louisiana, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2016.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Ginger Orgy | 3rd Degree | 2016 |
Suicide Squad XXX: An Axel Braun Parody | Wicked Pictures | 2016 |
Temptation | Nubile | 2017 |
Young Girl Auditions | Diabolic Video | 2016 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Atomic FireBall | vr3000 | 2016 |
Dirty Daddy Things | dadcrush | 2016 |
Til Sex Do Us Part 3 | twistys | 2017 |
Auszeichnungen
- 2017:
- AVN Award (Nominierung) – Best Group Sex Scene, Ginger Orgy (2016)
- AVN Award (Nominierung) – Best New Starlet
- AVN Award (Nominierung) – Best Virtual Reality Sex Scene, Atomic FireBall (2016)
- AVN Award (Nominierung) – Fan Award: Hottest Newcomer
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Newcummer of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Ravishing Redhead of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Tortured Fuck Doll of the Year
- Spank Bank Technical Awards Gewonnen – Most Diverse Playlist
Weblinks
- Katy-Kiss-Filme downloaden oder streamen
- Katy-Kiss-Filme auf DVD bestellen