Lina Luxa: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| Nationalität = Französisch | | Nationalität = Französisch | ||
| Pseudonym = Lena Luxa, Lina, Lina Lux, Lina Luxe | | Pseudonym = Lena Luxa, Lina, Lina Lux, Lina Luxe | ||
| Filme = | | Filme = 79+ | ||
| Download = | | Download = | ||
| DVD = | | DVD = | ||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| Etudiantes pour jeunes puceaux || [[Video Marc Dorcel]] || [[2018#Filme (Erscheinungsdatum)|2018]] | | Etudiantes pour jeunes puceaux || [[Video Marc Dorcel]] || [[2018#Filme (Erscheinungsdatum)|2018]] | ||
|- | |||
| [[One Night in Barcelona]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2021#Filme (Erscheinungsdatum)|2021]] | |||
|- | |- | ||
| Private Gold 238 - Friends and Family Affairs || [[Private]] || [[2018#Filme (Erscheinungsdatum)|2018]] | | Private Gold 238 - Friends and Family Affairs || [[Private]] || [[2018#Filme (Erscheinungsdatum)|2018]] |
Version vom 27. September 2021, 03:34 Uhr
|
Lina Lux (* 28. Oktober 1999 in Frankreich) ist eine französische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2018
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
40 Ans, Secrets De Femmes Mariees | Video Marc Dorcel | 2020 |
Etudiantes pour jeunes puceaux | Video Marc Dorcel | 2018 |
One Night in Barcelona | Video Marc Dorcel | 2021 |
Private Gold 238 - Friends and Family Affairs | Private | 2018 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
A 18ans, Lina ose la passe de trois | jacquieetmicheltv | 2018 |
Auszeichnungen
- 2020:
- Spank Bank Award (Nominierung) – Tantalizing Tall Drink of Water
- XBiz Europa Award (Nominierung) – Best New Starlet