Skye Blue (geboren 1996): Unterschied zwischen den Versionen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\|Orgazmik\=(.*)\| +|)) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| Nationalität = Amerikanisch | | Nationalität = Amerikanisch | ||
| Pseudonym = | | Pseudonym = | ||
| Filme = | | Filme = 127+ | ||
| Download = | | Download = | ||
| DVD = | | DVD = | ||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
| ATK Grind Against The Machine 14 || [[ATKingdom]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | | ATK Grind Against The Machine 14 || [[ATKingdom]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | ||
|- | |- | ||
| Interracial Angels 3 || [[Blacked]] || [[2020#Filme (Erscheinungsdatum)|2020]] | | Interracial Angels 3 || [[Blacked]] || [[2020#Filme (Erscheinungsdatum)|2020]] | ||
|- | |||
| [[Please Cum Inside Me 13]] || [[Porn Pros]] || [[2021#Filme (Erscheinungsdatum)|2021]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. Januar 2022, 00:30 Uhr
|
Skye Blue (* 28. Juni 1996 in Cocoa Beach, Florida, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin und Erotikmodel.
Leben
Nicht zu verwechseln mit der gleichnamigen Darstellerin mit dem Geburtsjahr 1961. Skye leitet ihren Namen von ihrer, zumindest zu Anfangs, blauen Haarfarbe ab.
Skye stammt aus Florida, andere Quellen nennen New York. Sie war sowohl im Playboy wie auch im Penthouse mit einer Fotostrecke vertreten.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
AMK Hardcore Show Case | AMK Empire | 2019 |
ATK Grind Against The Machine 14 | ATKingdom | 2019 |
Interracial Angels 3 | Blacked | 2020 |
Please Cum Inside Me 13 | Porn Pros | 2021 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
BBC To Go | Blacked | 2019 |
Auszeichnungen
- 2020:
- Spank Bank Award (Nominierung) – Best Body Built For Sin