Agatha Vega: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|- | |- | ||
| Tushy Raw V23 || [[Jules Jordan Video]] || [[2021#Filme (Erscheinungsdatum)|2021]] | | Tushy Raw V23 || [[Jules Jordan Video]] || [[2021#Filme (Erscheinungsdatum)|2021]] | ||
|- | |||
| Views 2 || [[Tushy]] || [[2022#Filme (Erscheinungsdatum)|2022]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 4. Februar 2022, 19:20 Uhr
|
Agatha Vega (* 12. Juni 1998 in Venezuela) ist eine venezolanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2020.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Blacked Raw V41 | Jules Jordan Video | 2021 |
Secret Dreams | LetsDoeIt | 2021 |
Tushy Raw V23 | Jules Jordan Video | 2021 |
Views 2 | Tushy | 2022 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Agatha Vega Slutty Secretary Gets Her Ass Drilled by Her Boss | pinkoclub | 2020 |
Butt Plugged In The Shower | Brazzers Network | 2021 |
Vega's Not Vegan She Eats Cock | Brazzers Network | 2021 |
Auszeichnungen
- 2021:
- XBiz Europa Award Gewonnen – Best New Performer of the Year
- XBiz Europa Award (Nominierung) – Best Sex Scene – Gonzo, Indulge Us (2021)
- 2022:
- AVN Award (Nominierung) – Best New International Starlet