Cameron Dee: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
| Amazing Sex Secrets - Better Orgasms || [[Adam & Eve]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | | Amazing Sex Secrets - Better Orgasms || [[Adam & Eve]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | ||
|- | |- | ||
| [[Leave My Panties On 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | | [[Leave My Panties On 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | ||
|- | |- | ||
| [[NOT Traci Lords XXX - '80s Superstars Reborn]] || [[X-Play]] || [[2016#Filme (Erscheinungsdatum)|2016]] | | [[NOT Traci Lords XXX - '80s Superstars Reborn]] || [[X-Play]] || [[2016#Filme (Erscheinungsdatum)|2016]] | ||
|- | |||
| [[Young & Glamorous 4]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 25. Februar 2022, 11:44 Uhr
|
Cameron Dee (* 28. Juni 1986 in Bellflower, Kalifornien, USA) ist eine ehemalige amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv von 2012 bis 2017.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Amazing Sex Secrets - Better Orgasms | Adam & Eve | 2015 |
Leave My Panties On 2 | Zero Tolerance | 2012 |
NOT Traci Lords XXX - '80s Superstars Reborn | X-Play | 2016 |
Young & Glamorous 4 | Jules Jordan Video | 2013 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Adriana and Cameron Fuck Live | cherrypimps | 2015 |
Auszeichnungen
- 2013:
- Nightmoves (Nominierung) – Best New Starlet
- Sex Awards (Nominierung) – Hottest New Girl
- 2014:
- XBiz Award (Nominierung) – Best Scene - Feature Movie, Underworld (2013)
- 2015:
- AVN Award (Nominierung) – Fan Award: Best Boobs