Brown Bunnies (Filmreihe): Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Drehort = | | Drehort = | ||
| Budget = | | Budget = | ||
| Teile = | | Teile = 36+ | ||
| Download = | | Download = | ||
| DVD = | | DVD = | ||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|- | |- | ||
| [[Brown Bunnies 31]] || Unbekannt || [[2019]] || [[Chanell Heart]], [[Kendall Woods]], [[Yara Skye]] | | [[Brown Bunnies 31]] || Unbekannt || [[2019]] || [[Chanell Heart]], [[Kendall Woods]], [[Yara Skye]] | ||
|- | |||
| [[Brown Bunnies 32]] || Unbekannt || [[2019]] || [[Bethany Benz]], [[Mya Mays]] | |||
|- | |||
| [[Brown Bunnies 33]] || Unbekannt || [[2020]] || [[Aaliyah Hadid]], [[Jenna J. Foxx]], [[Cecilia Lion] | |||
|- | |||
| [[Brown Bunnies 34]] || Unbekannt || [[2020]] || [[Ana Foxxx]], [[Honey Gold]], [[Misty Stone]] | |||
|- | |||
| [[Brown Bunnies 35]] || Unbekannt || [[2021]] || [[Honey Gold]], [[Misty Stone]], [[Sarah Banks]] | |||
|- | |||
| [[Brown Bunnies 36]] || Unbekannt || [[2022]] || [[Demi Sutra]], [[Julie Kay]], [[Lisa Tiffian]] | |||
|} | |} | ||
Zeile 100: | Zeile 110: | ||
[[Kategorie:Filmreihe]] | [[Kategorie:Filmreihe]] | ||
[[Kategorie:Bang Bros]] |
Version vom 7. August 2022, 00:09 Uhr
|
Die Brown Bunnies Filmreihe ist eine hochklassige Filmreihe des Labels Bang Productions.
Beschreibung
In der Filmreihe geht es darum, dass in jedem zwischen vier bis fünf junge Afroamerikanerinnen oder Lateinamerikanerinnen zugeritten werden. Die Serie wurde ab der zehnten Folge für drei Jahre unterbrochen, wird aber nun weitergeführt.