Sabrina Sweet: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| Größe = {{Größe|ft=5|in=5}} | | Größe = {{Größe|ft=5|in=5}} | ||
| Gewicht = {{Gewicht|kg=49}} | | Gewicht = {{Gewicht|kg=49}} | ||
| Schuhgröße = | | Schuhgröße = 5,5 | ||
| Augenfarbe = Braun | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe = Brünett | | Haarfarbe = Brünett | ||
Zeile 149: | Zeile 149: | ||
|- | |- | ||
| [[Teufels Fotzen 1]] || [[Goldlight]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Teufels Fotzen 1]] || [[Goldlight]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[The Private Life of Sabrina Sweet]] || [[Private]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Top Model]] || [[Pink'O]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Top Model]] || [[Pink'O]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] |
Version vom 3. Juli 2023, 18:00 Uhr
|
Sabrina Sweet (* 11. Januar 1986 in Ungarn) ist eine ungarische Pornodarstellerin. Aktiv von 2006-heute.
Filmografie
Weblinks
- Sabrina-Sweet-Filme downloaden oder streamen
- Sabrina-Sweet-Filme auf DVD bestellen