Sharon da Vale: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
|- | |- | ||
| [[Best of Uromania 4]] || [[MMV]] || | | [[Best of Uromania 4]] || [[MMV]] || | ||
|- | |||
| [[Blond fickt gut (Inflagranti)|Blond fickt gut]] || [[Inflagranti]] || 2010 | |||
|- | |- | ||
| [[Blond fickt gut (MMV)|Blond fickt gut]] || [[MMV]] || 2005 | | [[Blond fickt gut (MMV)|Blond fickt gut]] || [[MMV]] || 2005 |
Version vom 3. Dezember 2014, 15:24 Uhr
|
Sharon da Vale (* 8. Juni 1979 in Berlin, Deutschland) ist eine deutsche Pornodarstellerin.
Steckbrief
Tattoo: Bauch, unterer Rücken, Delphin auf linker Pobacke, rechte Seite, rechtes Bein
Piercing: Bauchnabel, Klitorisvorhaut, Madonna rechts, Lippenbändchen, linke Brustwarze, Labret
Einen echten Deep Throat (Penis komplett in Mund und Rachen) kann sie scheinbar nicht, zumindest ist keine Szene bekannt.
Hobbies: Fitness
Beruf: Sharon hat den Beruf zur Kauffrau für Bürokommunikation gelernt
Leben
Sharon da Vale ist auch bei MyDirtyHobby aktiv.[1]
Filmografie
Fotos
-
Sharon da Vale, Foto: Magmafilm
-
Sharon da Vale, Foto: Magmafilm
-
Sharon da Vale, Foto: Magmafilm
-
Sharon da Vale, Foto: Magmafilm
-
Sharon da Vale, Foto: Magmafilm
-
Sharon da Vale, Foto: Magmafilm
Auszeichnungen
- 2003: Venus Award – Beste Nachwuchsdarstellerin
Einzelnachweise
Weblinks
- Sharon-da-Vale-Filme downloaden oder streamen
- Sharon-da-Vale-Filme auf DVD bestellen