Alexa May: Unterschied zwischen den Versionen
Kenji (Diskussion | Beiträge) (+infobox) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= <!-- http://www.xxxyyyzzz.com/ --> +| Website = , -<!-- \* \[http://www.xxxyyyzzz.com/ Offizielle Website von (.*)\] -->\n +)) |
||
(22 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Alexa May | ||
| Bild | | Bild = | ||
| | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1981|12|25}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Krywyj Rih, [[Ukraine]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Todesdatum = | ||
| | | Beruf = | ||
| Körpermaße | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=34|26|35}} | ||
| BH-Größe | | BH-Größe = {{BH-Größe|34A|Natur}} | ||
| Größe | | Größe = {{Größe|cm=165}} | ||
| Gewicht | | Gewicht = {{Gewicht|kg=48}} | ||
| Schuhgröße | | Schuhgröße = | ||
| Augenfarbe | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe | | Haarfarbe = Brünett | ||
| | | Abstammung = [[Europäisch|Ukrainisch]] | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Alekandra, Aleksandra, Alekssandra, Alessandra, Alexa Mai, Alexa Mei, Alexandera, Alexandra, Alexandra Black, Alexandra Blake, Alexandria, Alexia, Alexia May, Charlotte Leroy, Chimery Sandra, Eva, Eva Cristaldi, Eve, Julie (sg-video), Katty Jane, Maquabella, Orsyla Andrews, Sandra Mei, Sophie | ||
| Filme | | Filme = 139 | ||
| Download | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=18427|Bluvista=516}} | ||
| DVD | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|OpenErotik=alexa-may-a-117|DVDErotik=alexa-may}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Alexa May''' (* | '''Alexa May''' (* [[25. Dezember]] [[1981]] in Krywyj Rih, [[Ukraine]]) ist eine ukrainische [[Pornodarstellerin]]. | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
{| | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[18 And Interracial 1]] || [[Devil's Film]] || 2002 | | [[18 And Interracial 1]] || [[Devil's Film]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[18 And Nasty 30]] || [[Devil's Film]] || 2002 | | [[18 And Nasty 30]] || [[Devil's Film]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Alexandra]] || [[Wicked Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Anal Sluts And Sweethearts 7]] || [[Rosebud Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ass Cream Pies 3]] || [[Anabolic Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Calendar Girl]] || [[Private]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Christophe's Beautiful Girls 6]] || [[Evil Angel]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cleopatra 2: Legend Of Eros]] || [[Private]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Contacts]] || [[Jill Kelly Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Contratto Indecente]] || [[Top Line]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cum Dumpsters 1]] || [[Red Light District]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cumstains 3]] || [[Zero Tolerance]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cute Exotic Girls 9]] || [[West Coast Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Deeper in my Ass 2]] || [[Pleasure Productions]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Desiderando Giulia]] || [[Showtime]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Dirty Carnival]] || [[Top Line]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Double Fucked 2 (II)]] || [[Mile High Xtreme]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Down Your Throat 1]] || [[Smash Pictures]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Emotion]] || [[Pure Play Media]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[European Sex Tour 5]] || unbekannt || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Exxxtraordinary Euro Babes 1]] || [[21 Sextury]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Exxxtraordinary Euro Babes 2]] || [[21 Sextury]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fashion]] || [[Pleasure (Pink 'O)]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fresh Butts And Natural Tits 4]] || [[West Coast Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Gaper Maker 1]] || [[Zero Tolerance]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Girl + Girl 2]] || [[Hustler Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Golden Girls 4]] || [[H2 Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[High Octane 12]] || [[Hustler Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Holes And Whores 1]] || [[Phoenix Releasing]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Junior College Girls 1]] || [[CinemaPlay]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Legal Skin 7]] || [[Smash Pictures]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Lolita Connection]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Look What's Up My Ass 3]] || [[Lex Drill Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Mafia Princess]] || [[Private]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Millionaire 1]] || [[Private]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Modern History]] || [[Eurocore]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Moglie del Professore]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[No | | [[No Limits 1]] || [[Sineplex]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[No Limits 3]] || [[Sineplex]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[No Man's Land European Edition 7]] || [[Video Team]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[North Pole 37]] || [[Northstar Associates]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nuts Butts Euro Sluts]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Orgy World: The Next Level 2]] || [[Evasive Angles]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pickup Lines 77]] || [[Silverstone]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pokerwom]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pornochic 2: Katrina]] || [[Wicked Pictures]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pornochic 4: Sarah]] || [[Wicked Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Precious Pink 9]] || [[Hustler Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private | | [[Private Castings X 43]] || [[Private]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private | | [[Private Eye]] || [[Private]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private | | [[Private Life of Sandy Style]] || [[Private]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private | | [[Private Reality 10: Ladder of Love]] || [[Private]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private | | [[Private Reality 17: Anal Desires]] || [[Private]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Private Reality 18: Double Hole]] || [[Private]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Private Tropical 13: A Hidden Pleasure]] || [[Private]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Private Tropical 16: Sun, Beach And Sex]] || [[Private]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Puritan Magazine 51]] || [[Puritan International, Ltd.]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Puttane si nasce]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Rampage 5]] || [[West Coast Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Re di Napoli]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Rocco: Animal Trainer 11]] || [[Evil Angel]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Rocco's True Anal Stories 18]] || [[Evil Angel]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Settimo Paradiso]] || [[Stars Pictures]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sex Bullets]] || [[Hustler Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sex Experiment]] || [[Private]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sexy Euro Girls 2]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sleeping with the Enemy]] || [[Wicked Pictures]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sport Babes 1]] || [[H2 Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Spread My Ass 1]] || [[Spread 'em]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Spunk Fiction]] || [[Metro]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Strano Natale di Mastrociccio]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Swank XXX 1]] || [[Swank]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Tentazione]] || [[Moonlight Video]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Three For All 5]] || [[New Sensations]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Throat Gaggers 2]] || [[Red Light District]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Total Babe 3: Attention Whores]] || [[DVSX]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[Ukrainian Cocksuckers]] || [[Doughboy Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Up Euro Ass 1]] || [[NJ Films]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Up Your Ass 20]] || [[Anabolic Video]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[White-Hot Nurses 2]] || [[Hustler Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Workers Compensation 3]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[XXX Road Trip 1]] || [[Red Light District]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Young And Wild 1]] || [[New Sensations]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=18427|Bluvista=516}} | ||
{{ | {{DVD (Darsteller)|Amazon=|OpenErotik=alexa-may-a-117|DVDErotik=alexa-may}} | ||
[[Kategorie:Debüt 2002]] | |||
[[Kategorie:Europäisch]] | |||
[[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:Gepierct]] | |||
[[Kategorie:Lange Haare]] | |||
[[Kategorie:Ukrainerin]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Ehemalige Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Foto benötigt]] | ||
[[en: | [[en:Alexa May]] |
Aktuelle Version vom 22. Februar 2024, 14:45 Uhr
|
Alexa May (* 25. Dezember 1981 in Krywyj Rih, Ukraine) ist eine ukrainische Pornodarstellerin.
Filmografie
Weblinks
- Alexa-May-Filme downloaden oder streamen
- Alexa-May-Filme auf DVD bestellen
Kategorien:
- Foto benötigt
- Sternzeichen Steinbock
- Geboren 25. Dezember
- Geboren 1981
- Körpermaße 86-66-89 cm
- Größen S-S-XS
- BH 75 B
- Naturbrüste
- Größe 165 cm
- Gewicht 48 kg
- Schuhgröße unbekannt
- Braune Augen
- Braune Haare
- Debüt 2002
- Europäisch
- Anal (Darstellerin)
- Gepierct
- Lange Haare
- Ukrainerin
- Pornodarstellerin
- Ehemalige Pornodarstellerin