Ariella Ferrera: Unterschied zwischen den Versionen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\|Praline\=(.*)\| +|)) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 118: | Zeile 118: | ||
|- | |- | ||
| [[MILFs Like It Big 8]] || [[Brazzers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[MILFs Like It Big 8]] || [[Brazzers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Mom is Horny 6]] || [[Bang Productions]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mommy Blows Best 14]] || [[Overboard Video]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | | [[Mommy Blows Best 14]] || [[Overboard Video]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] |
Version vom 12. Februar 2020, 11:50 Uhr
|
Ariella Ferrera (* 15. Januar 1979 in Medellin, Kolumbien) ist eine kolumbianische Pornodarstellerin.
Filmografie
Auszeichnungen
- 2014:
- AVN Award (Nominierung) - MILF Performer of the Year
- XBiz Award (Nominierung) - MILF Performer of the Year
- 2015:
- 2016:
- AVN Award (Nominierung) - Fan Award: Hottest MILF
- Spank Bank Award (Nominierung) - Most Magnificent MILF
- XBiz Award (Nominierung) - Girl/Girl Performer of the Year
- XBiz Award (Nominierung) - MILF Performer of the Year
- 2018:
- Spank Bank Award (Nominierung) - Exotic Femme Fatale of the Year
- XBiz Award (Nominierung) - MILF Performer of the Year
- 2019:
- Spank Bank Award (Nominierung) - Baroness of Licking Lady Ass
- Spank Bank Award (Nominierung) - Most Volumptous Vixen
Weblinks
- Ariella-Ferrera-Filme downloaden oder streamen
- Ariella-Ferrera-Filme auf DVD bestellen