Ava Lauren: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: '''Ava Lauren''' (* 20. Januar 1971 in Burbank, California, USA) ist eine Pornodarstellerin. == Steckbrief == Größe: 163 cm == Filmografie (Auswahl) == * [[Amer...) |
K (DVDErotik) |
||
(22 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Ava Lauren''' (* 20. Januar 1971 in Burbank, | {{Infobox Person | ||
| Name = Ava Lauren | |||
| Bild = | |||
| Bildunterschrift = | |||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1971|1|20}} | |||
| Geburtsort = Burbank, [[Kalifornien]], [[USA]] | |||
| Ehepartner = | |||
| Todesdatum = 7. September 2023 | |||
| Beruf = | |||
| Körpermaße = (40DD-24-34) | |||
| BH-Größe = 90E (40DD) | |||
| Größe = 163 (5 ft 4 in) | |||
| Gewicht = 55 (121 lbs) | |||
| Schuhgröße = 7 | |||
| Augenfarbe = Braun | |||
| Haarfarbe = Schwarz | |||
| Abstammung = [[Hispanisch|Lateinamerikanisch]] | |||
| Pseudonym = Avah, Lana Lotts | |||
| Filme = 76 | |||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=23116|Bluvista=2779|DVDErotik=}} | |||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|DVDErotik=ava-lauren|OpenErotik=}} | |||
| Website = <!-- http://www.lanalotts.com/ 1. März 2018: Website down? --> | |||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | |||
'''Ava Lauren''' (* [[20. Januar]] [[1971]] in Burbank, [[Kalifornien]], [[USA]]) war eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von 2003 bis 2010. | |||
== | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[All Ditz and Jumbo Tits 1]] || [[Juicy Entertainment ]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[American MILF]] || [[Vivid]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Axel Braun's Squirtfest]] || [[Vivid]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Big Loves 2]] || [[3rd Degree]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Big MILF Juggs 1]] || [[Digital Sin]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Big Tits at School 1]] || [[Brazzers]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Big Titty MILFs 4]] || [[Devil's Film]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Bosom Buddies 6]] || [[Score Entertainment]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Boy Meats MILF 1]] || [[New Sensations]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Boy Meets MILF]] || [[Greedy]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Busty Dildo Lovers 2]] || [[Score Entertainment]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Chauffeur's Daughter]] || [[Vivid]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Cougars in Heat 1]] || [[Lethal Hardcore]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Crazy Big Tits 2]] || [[Exquisite]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Diary of a MILF 7]] || [[Pure Play Media]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Double Air Bags 22]] || [[Channel 69]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[I Scored a Soccer Mom 3]] || [[Overboard Video]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Mexicunts 5]] || [[Sin City]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[MILF Chronicles 1]] || [[Sin City]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[MILF Hunter 5]] || [[Reality Kings]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[MILF Worship 3]] || [[Exquisite]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[MILFs Like it Big 1]] || [[Brazzers]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[MILFwood USA]] || [[Vivid]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Momma Knows Best 4]] || [[Red Light District]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Mommy Got Boobs]] || [[Jules Jordan Video]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[My Girlfriend Squirts 6]] || [[Zaye Entertainment]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Squirtfest]] || [[Vivid]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Squirting Whores 2]] || [[Agency]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Squirts Illustrated 2]] || [[VCA]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Tits Ahoy 5]] || [[3rd Degree]] || 2007 | |||
|} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=23116|Bluvista=2779|DVDErotik=}} | ||
{{ | {{DVD (Darsteller)|DVDErotik=ava-lauren|OpenErotik=}} | ||
<!-- * [http://www.lanalotts.com/ Offizielle Website von Ava Lauren] 1. März 2018: Website down? --> | |||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Gestorben 2023]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Lateinamerikanerin]] |
Aktuelle Version vom 9. Dezember 2023, 04:54 Uhr
|
Ava Lauren (* 20. Januar 1971 in Burbank, Kalifornien, USA) war eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv von 2003 bis 2010.
Filmografie
Weblinks
- Ava-Lauren-Filme downloaden oder streamen
- Ava-Lauren-Filme auf DVD bestellen