Jamie Michelle: Unterschied zwischen den Versionen
(+Links.) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
| Black Bull For My Hotwife 5 || [[New Sensations]] || [[2021#Filme (Erscheinungsdatum)|2021]] | | Black Bull For My Hotwife 5 || [[New Sensations]] || [[2021#Filme (Erscheinungsdatum)|2021]] | ||
|- | |||
| [[Black Dick Tryouts 17]] || [[Net Video Girls]] || [[2024#Filme (Erscheinungsdatum)|2024]] | |||
|- | |||
| [[Busty MILF's BBC Creampies 2]] || [[Digital Sin]] || [[2023#Filme (Erscheinungsdatum)|2023]] | |||
|- | |- | ||
| [[She Delivers]] || [[Adam & Eve]] || [[2021#Filme (Erscheinungsdatum)|2021]] | | [[She Delivers]] || [[Adam & Eve]] || [[2021#Filme (Erscheinungsdatum)|2021]] |
Version vom 29. Januar 2024, 11:00 Uhr
|
Jamie Michelle (* 21. Mai 1983 in den USA) ist eine amerikansiche Pornodarstellerin. Aktiv seit 2010
Leben
Jamie liess sich 2012 die Brüste massiv vergrössern. Das hat sie sehr viele Fans gekostet, da diese gerade ihren kleinen Brüste sehr sexy fanden. Weitere Operationen im Gesicht hat noch mehr Fans vergrault. Der Ton in den Fan-Foren geht immer in die selbe Richtung.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Black Bull For My Hotwife 5 | New Sensations | 2021 |
Black Dick Tryouts 17 | Net Video Girls | 2024 |
Busty MILF's BBC Creampies 2 | Digital Sin | 2023 |
She Delivers | Adam & Eve | 2021 |
Uncut 5 | Evil Angel | 2021 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Blacks on Blondes: Delilah Day and Jamie Michelle | Dogfart Network | 2021 |
Auszeichnungen
Weblinks
- Jamie-Michelle-Filme downloaden oder streamen
- Jamie-Michelle-Filme auf DVD bestellen