Jasmin St. Claire: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kenji (Diskussion | Beiträge) (+infobox) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Jasmin St. Claire''' (* 23. Oktober 1970 auf Saint Croix, | {{Infobox Darsteller | ||
| Name = Jasmin St. Claire | |||
| Bild = | |||
| Beschreibung = | |||
| Geburtsdatum = [[23. Oktober]] [[1970]] | |||
| Geburtsort = Saint Croix, Amerikanische Jungferninseln, [[USA]] | |||
| Geburtsname = Rhea Alexandria Devlugt | |||
| Ehepartner = | |||
| Todesdatum = | |||
| Körpermaße = (36D-24-36) | |||
| BH-Größe = 80D (36D) | |||
| Größe = 170 cm (5 ft 7 in) | |||
| Gewicht = 50 kg (110 lbs) | |||
| Schuhgröße = 8 | |||
| Augenfarbe = Braun | |||
| Haarfarbe = Brünett | |||
| Ethnie = [[Europäisch|Amerikanisch-Russisch-Italienisch]]-[[Hispanisch|Brasilianisch]] | |||
| Pseudonym = Jasmin St. Clair, Jasmin St Claire, Jasmin St. Claire, Jasmin St.Claire, Jasmine St Clair, Jasmine St. Claire | |||
| Filme = 73 | |||
| Download = {{Coupé Darsteller 2|84}} | |||
| DVD = {{Orgazmik Darsteller 2}} | |||
| Website = <!-- http://www.jasminstclaire.com/ --> | |||
}} | |||
'''Jasmin St. Claire''' (* [[23. Oktober]] [[1970]] auf Saint Croix, Amerikanische Jungferninseln, [[USA]]) ist eine amerikanische Wrestlerin und [[Pornodarsteller]]in. | |||
== | == Filmografie == | ||
<toggledisplay> | |||
{| {{Tabelle Filmografie}} | |||
|- | |||
| [[Acid Sex]] || [[Extreme Associates]] || 1998 | |||
|- | |||
| [[Adult Video News Awards 1996]] || [[VCA]] || 1996 | |||
|- | |||
| [[Adult Video News Awards 1999]] || [[VCA]] || 1999 | |||
|- | |||
| [[Adult Video News Awards 2000]] || [[VCA]] || 2000 | |||
|- | |||
| [[Amazing Ass to Mouth Cumshots ]] || [[Metro]] || 2000 | |||
|- | |||
| [[Anal Cravings 2]] || [[Metro]] || 1996 | |||
|- | |||
| [[Anal Sex Addicts 1]] || [[Starlight Video]] || 1998 | |||
|- | |||
| [[Anal Sex Addicts 3]] || [[Starlight Video]] || 1998 | |||
|- | |||
| [[Ariana's Ass Eaters]] || [[Smash Pictures]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Bacchanal]] || [[Ninth Veil]] || 2001 | |||
|- | |||
| [[Blow It Out Your Ass]] || [[Cream Entertainment]] || 1997 | |||
|- | |||
| [[Butt Sex]] || [[Sterling]] || 1997 | |||
|- | |||
| [[Buttfuck Bonanza]] || [[Armageddon Entertainment]] || 2000 | |||
|- | |||
| [[City Whores]] || [[Cream Entertainment]] || 1998 | |||
|- | |||
| [[Cock Smokers 10: Anniversary Issue]] || [[Extreme Associates]] || 1999 | |||
|- | |||
| [[Cock Smokers 2]] || [[Extreme Associates]] || 1998 | |||
|- | |||
| [[Compulsion]] || [[Amazing]] || 1996 | |||
|- | |||
| [[Cram Session]] || [[Extreme Associates]] || 2000 | |||
|- | |||
| [[Cumback Pussy 24]] || [[Elegant Angel Productions]] || 1999 | |||
|- | |||
| [[Cumback Pussy 25]] || [[Elegant Angel Productions]] || 1999 | |||
|- | |||
| [[Cumback Pussy 26]] || [[Elegant Angel Productions]] || 2000 | |||
|- | |||
| [[Degenerate]] || [[Amazing]] || 1996 | |||
|- | |||
| [[Delirium]] || [[Amazing]] || 1996 | |||
|- | |||
| [[Do You Kiss Your Mother With That Mouth]] || [[Armageddon Entertainment]] || 2000 | |||
|- | |||
| [[Double Penetrations]] || [[Caballero Home Video]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Extreme Brazil 1]] || [[Extreme Associates]] || 1999 | |||
|- | |||
| [[Extreme Brazil 2]] || [[Extreme Associates]] || 1999 | |||
|- | |||
| [[Extreme Brazil 3]] || [[Extreme Associates]] || 2000 | |||
|- | |||
| [[Extremely Yours, Jasmin St. Claire]] || [[Extreme Associates]] || 1999 | |||
|- | |||
| [[Fuck Holes 1]] || [[Armageddon Entertainment]] || 2000 | |||
|- | |||
| [[Fuck Jasmin]] || [[Amazing]] || 1997 | |||
|- | |||
| [[Fuckumentary 4]] || [[Armageddon Entertainment]] || 2001 | |||
|- | |||
| [[Goo Gallery 1]] || [[Extreme Associates]] || 2000 | |||
|- | |||
| [[Head First]] || [[Amazing]] || 1997 | |||
|- | |||
| [[Hellfire]] || [[Amazing]] || 1995 | |||
|- | |||
| [[House of Whores 1]] || [[Extreme Associates]] || 1999 | |||
|- | |||
| [[I Love You Suck My Dick 1]] || [[Collector's Video]] || 1998 | |||
|- | |||
| [[Inheritance]] || [[Extreme Associates]] || 1999 | |||
|- | |||
| [[Jasmin's Anal And DP Adventure]] || [[Impressive]] || 1998 | |||
|- | |||
| [[Jasmin's Last Gang Bang]] || [[Cream Entertainment]] || 1998 | |||
|- | |||
| [[Jizz Junkies]] || [[Armageddon Entertainment]] || 2000 | |||
|- | |||
| [[Just Jasmin]] || [[Amazing]] || 1996 | |||
|- | |||
| [[LA 399]] || [[Extreme Associates]] || 1999 | |||
|- | |||
| [[Maxed Out 3]] || [[Legend Video]] || 1997 | |||
|- | |||
| [[Planet Jasmin 1: Bang In The Park]] || [[Impressive]] || 1997 | |||
|- | |||
| [[Please Fuck Me in the Ass 2]] || [[VCA]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Pornographer]] || [[Extreme Associates]] || 1998 | |||
|- | |||
| [[Portholes To Hell]] || [[Extreme Associates]] || 2001 | |||
|- | |||
| [[Possessed]] || [[Amazing]] || 1996 | |||
|- | |||
| [[Punk Ass]] || [[Amazing]] || 1996 | |||
|- | |||
| [[Ridden Hard And Put Away Wet]] || [[Amazing]] || 1997 | |||
|- | |||
| [[Rising Stars]] || [[VCA]] || 1998 | |||
|- | |||
| [[Sex: The Annabel Chong Story]] || [[Strand Releasing]] || 2000 | |||
|- | |||
| [[Sluts Butts And Housewives]] || [[Extreme Associates]] || 1999 | |||
|- | |||
| [[Smell My Fingers]] || [[Sterling]] || 1998 | |||
|- | |||
| [[Smells Like Fish]] || [[Armageddon Entertainment]] || 2000 | |||
|- | |||
| [[Snatch Adams]] || [[Metro]] || 2000 | |||
|- | |||
| [[Sodomania: Slop Shots 8]] || [[Elegant Angel Productions]] || 2000 | |||
|- | |||
| [[Star Whores The Phantom Anus]] || [[Metro]] || 2001 | |||
|- | |||
| [[Suitcase Pimps]] || [[Extreme Associates]] || 1999 | |||
|- | |||
| [[Tail Gating]] || [[Horizon]] || 2000 | |||
|- | |||
| [[Temptress ]] || [[Temptation Entertainment ]] || 2001 | |||
|- | |||
| [[This Is The Shit]] || [[Armageddon Entertainment]] || 2001 | |||
|- | |||
| [[This Little Piggy Went To Porno]] || [[Sterling]] || 1998 | |||
|- | |||
| [[Tiffany Mynx: Rest In Peace]] || [[Extreme Associates]] || 1999 | |||
|- | |||
| [[Two Too Much]] || [[Amazing]] || 1996 | |||
|- | |||
| [[Vortex]] || [[Amazing]] || 1995 | |||
|- | |||
| [[Wall Dances]] || [[Sunshine Films]] || 1998 | |||
|- | |||
| [[Week In The Life Of Jasmin St. Claire]] || [[Extreme Associates]] || 2000 | |||
|- | |||
| [[Whack Attack 5]] || [[Extreme Associates]] || 1999 | |||
|- | |||
| [[Whore Stories]] || [[Cream Entertainment]] || 1998 | |||
|- | |||
| [[World Class Ass 2]] || [[Sunshine Films]] || 1997 | |||
|- | |||
| [[World's Biggest Gang Bang 2]] || [[Amazing]] || 1996 | |||
|- | |||
|} | |||
</toggledisplay> | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{Coupé Darsteller|84}} | {{Coupé Darsteller|84}} | ||
{{Orgazmik Darsteller}} | {{Orgazmik Darsteller}} | ||
<!-- * [http://www.jasminstclaire.com/ Offizielle Website von Jasmin St. Claire] --> | |||
[[Kategorie: | {{SORTIERUNG:St. Claire, Jasmin}} | ||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | |||
[[Kategorie:Geboren 23. Oktober]] | |||
[[Kategorie:Geboren 1970]] | [[Kategorie:Geboren 1970]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[en:{{PAGENAME}}]] | [[en:{{PAGENAME}}]] | ||
[[es:{{PAGENAME}}]] | |||
[[fr:{{PAGENAME}}]] |
Version vom 5. September 2009, 23:41 Uhr
Benutze bitte die Vorlage:Infobox Person. </noinclude> Jasmin St. Claire (* 23. Oktober 1970 auf Saint Croix, Amerikanische Jungferninseln, USA) ist eine amerikanische Wrestlerin und Pornodarstellerin.
Filmografie
<toggledisplay>
</toggledisplay>