Kari Milla: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| [[Her First MILF 12]] || [[Mile High]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | | [[Her First MILF 12]] || [[Mile High]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |||
| [[Lady (Film)]] || [[Girlfriends Films]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | |||
|- | |- | ||
| [[North Pole 90]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | | [[North Pole 90]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] |
Aktuelle Version vom 24. Januar 2024, 00:28 Uhr
|
Kari Milla (* 5. Februar 1989 in Prag, Tschechien) ist eine ehemalige tschechische Pornodarstellerin. Aktiv von 2009 bis 2019.
Kari ist die Schwester von Megan Promesita. Ihre einzigen beiden Analszenen hatte sie mit Pierre Woodman.
Filmografie
Weblinks
- Kari-Milla-Filme auf DVD bestellen