Kayla Green: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| [[4 on 1 Gang Bangs 3]] || [[Mile High]] || [[2014]] | | [[4 on 1 Gang Bangs 3]] || [[Mile High]] || [[2014]] | ||
|- | |||
| [[Anal Fitness Club]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2016]] | |||
|- | |- | ||
| [[Fuck the Photographer]] || [[Porndoe Premium]] || [[2018]] | | [[Fuck the Photographer]] || [[Porndoe Premium]] || [[2018]] |
Version vom 1. November 2020, 02:53 Uhr
|
Kayla Green (* 26. August 1983 in Moskau, Russland) ist eine russische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2013.
Filmografie
DVD (Auswahl)
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
4 on 1 Gang Bangs 3 | Mile High | 2014 |
Anal Fitness Club | Video Marc Dorcel | 2016 |
Fuck the Photographer | Porndoe Premium | 2018 |
Online (Auswahl)
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Blonde Lesbians Titty Sucking and Pussy Licking Poolside | ddfnetwork | 2015 |
Auszeichnungen
- 2016:
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Imported Temptress of the Year
- 2019:
- XBiz Europa Awards (Nominierung) – Best Sex Scene – Gonzo, Inked Perfection (2018)
Kontakt
Produktionsfirmen können Kayla Green über die Agentur PornStarsSpain buchen.[1]
Einzelnachweise
Weblinks
- Kayla-Green-Filme downloaden oder streamen
- Kayla-Green-Filme auf DVD bestellen