Christina Förster: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
→Pressespiegel: neuer Eintrag. |
||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|- | |- | ||
| Telebasel || »Telebasel Report – Männer zum Spielen« <small>([[13. Januar]] [[2016]])</small> || TV || [[2016]] | | Telebasel || »Telebasel Report – Männer zum Spielen« <small>([[13. Januar]] [[2016]])</small> || TV || [[2016]] | ||
|- | |||
| ORF 2 || »Barbara Karlich Show – Du wirst mich nie für dich alleine haben« mit Barbara Karlich <small>([[24. Februar]] [[2016]])</small> || TV || [[2016]] | |||
|} | |} | ||