Babysitters: Unterschied zwischen den Versionen
K +Kategorie:Pornofilm. |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| Schnitt = | | Schnitt = | ||
| Label = [[Digital Playground]] | | Label = [[Digital Playground]] | ||
| Erscheinungsdatum = | | Erscheinungsdatum = 01. Oktober 2007 | ||
| Produktionsjahr = | | Produktionsjahr = 2007 | ||
| Laufzeit = | | Laufzeit = 132 | ||
| Sprache = | | Sprache = Englisch | ||
| Land = | | Land = [[USA]] | ||
| Drehort = | | Drehort = Kalifornien | ||
| Budget = | | Budget = | ||
| Download = | | Download = | ||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
== Handlung == | == Handlung == | ||
Tagline: Knock, knock... "Honey the babysitter is here". | Tagline: Knock, knock... "Honey the babysitter is here". | ||
== Wissenswertes == | |||
Babysitters ist der erste einer Reihe von Filmen die von Robbie D. gedreht wurden und sich um einen bestimmten Typ Frau drehte. Jesse Jane hatte dabei meist die Hauptrolle. | |||
class="wikitable mw-collapsible sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr !! Thema | |||
|- | |||
| [[Babysitters]] || [[Digital Playground]] || [[2007]] || [[Babysitter]] | |||
|- | |||
| [[Cheerleaders]] || [[Digital Playground]] || [[2008]] || [[Cheerleader]] | |||
|- | |||
| [[Nurses]] || [[Digital Playground]] || [[2008]] || [[Krankenschwestern]] | |||
|- | |||
| [[Fly Girls]] || [[Digital Playground]] || [[2009]] || [[Stewardessen]] | |||
|- | |||
| [[Roomates]] || [[Digital Playground]] || [[2009]] || [[Mitbewohner]] | |||
|- | |||
| [[Teachers]] || [[Digital Playground]] || [[2009]] || [[Lehrerinnen]] | |||
|- | |||
| [[2 of a Kind]] || [[Digital Playground]] || [[2010]] || [[Geschwister]] | |||
|- | |||
| [[Body Heat]] || [[Digital Playground]] || [[2010]] || [[Feuerwehrfrauen]] | |||
|- | |||
| [[Top Guns]] || [[Digital Playground]] || [[2010]] || [[Kampfpilotinnen]] | |||
|- | |||
| [[Babysitters 2]] || [[Digital Playground]] || [[2011]] || [[Babysitter]] | |||
|- | |||
| [[Fighters]] || [[Digital Playground]] || [[2011]] || [[Boxerinnen]] | |||
|- | |||
| [[Mothers & Daughters]] || [[Digital Playground]] || [[2012]] || [[Stiefmütter und Töchter]] | |||
|- | |||
| [[Nurses 2]] || [[Digital Playground]] || [[2012]] || [[Krankenschwestern]] | |||
|- | |||
| [[Code of Honor]] || [[Digital Playground]] || [[2012]] || [[Kampfpilotinnen]] | |||
|- | |||
| [[Bridesmaids]] || [[Digital Playground]] || [[2013]] || [[Brautjungfrauen]] | |||
|} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == |