Mandy Mitchell: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
}} | }} | ||
'''Mandy Mitchell''' (* [[4. Mai]] [[1982]] in [[Los Angeles]], [[Kalifornien]], [[USA]]) ist eine [[Transsexualität|transsexuelle]] amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von [[2007]] bis [[2014]]. | '''Mandy Mitchell''' (* [[4. Mai]] [[1982]] in [[Los Angeles]], [[Kalifornien]], [[USA]]) ist eine [[Transsexualität|transsexuelle]] amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von [[2007]] bis [[2014]]. | ||
== Leben == | == Leben == | ||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[America's Next Top Tranny 5]] || [[Devil's Film]] || [[2009]] | ||
|- | |||
| [[Amy Daly The Translesbian 1]] || [[Third World Media]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Bang My Tranny Ass 2]] || [[Rodnievision]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Bang My Tranny Ass 3]] || [[Rodnievision]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Bang My Tranny Ass 8]] || [[Rodnievision]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Bang My Tranny Ass 12]] || [[Exquisite]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Hot For Transsexuals 3]] || [[Evil Angel]] || [[2016]] | |||
|- | |||
| [[New Oregon T-Girls Strokin' It]] || [[Robert Hill Releasing]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Pin-Up T-Girls 1]] || [[Shemale Club]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[She Male Strokers 24]] || [[Rodnievision]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[She Male Strokers 31]] || [[Rodnievision]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Shemale Cuties Who Love It Up Their Booties]] || [[Grooby Productions]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Suck My Tranny Cock 6]] || [[Rodnievision]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Suck My Tranny Cock 7]] || [[Exquisite]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Summer Girls ... And Some Are Not 7]] || [[Robert Hill Releasing]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Tgirl Fantasies: Mandy Mitchell And Hollie Stevens]] || [[bobstgirls.com]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Transsexual Cheerleaders 1]] || [[Devil's Film]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Transsexual Superstars: Mandy Mitchell]] || [[Shemale Club]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[TS Playground 1]] || [[Evil Angel]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[TS Playground 2]] || [[Evil Angel]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[TS Playground 5]] || [[Evil Angel]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[TS Playground 9]] || [[Evil Angel]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[TS Playground 10]] || [[Evil Angel]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[TS Seduction: Featuring Omar And Mandy Mitchell]] || [[Kink.com]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[TS Seduction: Little Games, Getting Laid]] || [[Kink.com]] || [[2010]] | |||
|} | |} | ||
== Auszeichnungen == | == Auszeichnungen == | ||