Liste der Penthouse Pets: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Sipzz (Diskussion | Beiträge) K (+sv) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(13 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
* [{{AVS|Penthouse.com}} Offizielle Website des Penthouse] | * [{{AVS|Penthouse.com}} Offizielle Website des Penthouse] | ||
* [http://www.21centurypenthousepets.com/ Alle Penthouse Pets des 21. Jahrhunderts] | * [http://www.21centurypenthousepets.com/ Alle Penthouse Pets des 21. Jahrhunderts] | ||
== 2015-2019 == | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" width="100%" | |||
|- | |||
| width="7%" | '''Monat / Jahr'''|| width="15%" | '''2015''' || width="15%" | '''2016''' || width="15%" | '''2017''' || width="15%" | '''2018''' || width="15%" | '''2019''' | |||
|- | |||
| '''Januar''' || [[Aspen Rae]] || [[Christiana Cinn]] || || || | |||
|- | |||
| '''Februar''' || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Kenna James]]''' || [[Darcie Dolce]] || || || | |||
|- | |||
| '''März''' || [[Ava Dalush]] || [[Blake Eden]] || [[Riley Nixon]] || || | |||
|- | |||
| '''April''' || [[Aleksa Slusarchi]] || [[Jenna Sativa]] || || || | |||
|- | |||
| '''Mai''' || [[Kendra Sunderland]] || [[Paulini]] || || || | |||
|- | |||
| '''Juni''' || [[Jenna Ivory]] || [[Lily Ivy]] || || || | |||
|- | |||
| '''Juli''' || [[Tomi Taylor]] || [[Noelle Monique]] || || || | |||
|- | |||
| '''August''' || [[Samantha Bentley]] || [[Lana Rhoades]] || || || | |||
|- | |||
| '''September''' || [[Jenna Reid]] || [[Misty Lovelace]] || || || | |||
|- | |||
| '''Oktober''' || [[Anna Lee]] || [[Mia Malkova]] || || || | |||
|-Aidra Fox | |||
| '''November''' || [[Bailey Rayne]] || [[Mary Moody]] || || || | |||
|- | |||
| '''Dezember''' || [[Alex Grey]] || [[Blake]] || || || | |||
|} | |||
== 2010-2014 == | == 2010-2014 == | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" width=" | {| class="wikitable" style="text-align:center;" width="100%" | ||
|- | |- | ||
| width="7%" | '''Monat / Jahr'''|| width="15%" | '''2010''' || width="15%" | '''2011''' || width="15%" | '''2012''' || width="15%" | '''2013''' || width="15%" | '''2014''' | | width="7%" | '''Monat / Jahr'''|| width="15%" | '''2010''' || width="15%" | '''2011''' || width="15%" | '''2012''' || width="15%" | '''2013''' || width="15%" | '''2014''' | ||
|- | |- | ||
| '''Januar''' || [[Jessica Wilson]] || [[Breanne Benson]] || [[Dani Daniels]] || [[ | | '''Januar''' || [[Jessica Wilson]] || [[Breanne Benson]] || [[Dani Daniels]] || [[Marica Hase]] || [[Allie Haze]] | ||
|- | |- | ||
| '''Februar''' || [[Heidi Baron]] || [[Jewels Jade]] || [[Brett Rossi]] || [[ | | '''Februar''' || [[Heidi Baron]] || [[Jewels Jade]] || [[Brett Rossi]] || [[Laly]] || [[Victoria Lynn]] | ||
|- | |- | ||
| '''März''' || [[Jelena Jensen]] || [[Ella Milano]] || [[Chanel Preston]] || [[ | | '''März''' || [[Jelena Jensen]] || [[Ella Milano]] || [[Chanel Preston]] || [[Presley Hart]] || [[Bree Daniels]] | ||
|- | |- | ||
| '''April''' || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Nikki Benz]]''' || [[Franceska Jaimes]] || [[Gina Lynn]] || [[ | | '''April''' || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Nikki Benz]]''' || [[Franceska Jaimes]] || [[Gina Lynn]] || [[Whitney Westgate]] || [[Ryan Ryans]] | ||
|- | |- | ||
| '''Mai''' || [[Roxanne Milana|Roxanna]] || [[Tasha Reign]] || [[Angela Sommers]] || [[ | | '''Mai''' || [[Roxanne Milana|Roxanna]] || [[Tasha Reign]] || [[Angela Sommers]] || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Lexi Belle]]''' || [[Jasmine Caro]] | ||
|- | |- | ||
| '''Juni''' || [[Eva Angelina]] || [[Eden Adams]] || [[Alexis Ford]] || | | '''Juni''' || [[Eva Angelina]] || [[Eden Adams]] || [[Alexis Ford]] || [[Hayden Hawkens]] || [[Jessie Andrews]] | ||
|- | |- | ||
| '''Juli''' || [[Lela Star]] || [[Kiara Diane]] || [[Heather Starlet]] || | | '''Juli''' || [[Lela Star]] || [[Kiara Diane]] || [[Heather Starlet]] || [[Natalia Starr]] || [[Skin Diamond]] | ||
|- | |- | ||
| '''August''' || [[Mckenzee Miles]] || [[Georgia Jones]] || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Nicole Aniston]]''' || | | '''August''' || [[Mckenzee Miles]] || [[Georgia Jones]] || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Nicole Aniston]]''' || [[Natasha Starr]] || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Layla Sin]]''' | ||
|- | |- | ||
| '''September''' || [[Isis Taylor]] || [[Emily Addison]] || [[Ainsley Addison]] || | | '''September''' || [[Isis Taylor]] || [[Emily Addison]] || [[Ainsley Addison]] || [[Capri Cavanni]] || [[Jessi June]] | ||
|- | |- | ||
| '''Oktober''' || [[Nina James]] || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Jenna Rose]]''' || [[Samantha Saint]] || | | '''Oktober''' || [[Nina James]] || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Jenna Rose]]''' || [[Samantha Saint]] || [[Kortney Kane]] || [[Aidra Fox]] | ||
|- | |- | ||
| '''November''' || [[Phoenix Marie]] || [[Malena Morgan]] || [[Adrianna Luna]] || | | '''November''' || [[Phoenix Marie]] || [[Malena Morgan]] || [[Adrianna Luna]] || [[Valentina Nappi]] || [[Ariana Marie]] | ||
|- | |- | ||
| '''Dezember''' || [[Sabrina Maree]] || [[Natasha Nice]] || [[Lily Love]] || | | '''Dezember''' || [[Sabrina Maree]] || [[Natasha Nice]] || [[Lily Love]] || [[Brea Bennett]] || [[Misty Stone]] | ||
|} | |} | ||