Sophia Laure: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| [[French Affair]] || [[Digital Playground]] || [[2016]] | | [[French Affair]] || [[Digital Playground]] || [[2016]] | ||
|- | |||
| [[Fuck the French]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2016]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 13. September 2019, 02:20 Uhr
|
Sophia Laure (* 25. September 1992) ist eine französische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2014.
Leben
DVD (Auswahl)
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Casting Couch | Video Marc Dorcel | 2015 |
Dirty Weekend | Girlfriends Films | 2016 |
French Affair | Digital Playground | 2016 |
Fuck the French | Jules Jordan Video | 2016 |
Online (Auswahl)
Auszeichnungen
Literatur
Pressespiegel
Name | Titel | Medium | Jahr |
---|---|---|---|
Name | Titel | Print, Online | Jahr |