Sandra Nova: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
| [[Diamond Baby]] || [[Ribu Video]] || [[1984#Filme (Erscheinungsdatum)|1984]] | | [[Diamond Baby]] || [[Ribu Video]] || [[1984#Filme (Erscheinungsdatum)|1984]] | ||
|- | |||
| [[Der Frauenarzt vom Place Pigalle]] || [[Ribu Film]] || [[1984]] | |||
|- | |- | ||
| [[Eine verdammt heisse Braut 1]] || [[Taboo]] || [[1980#Filme (Erscheinungsdatum)|1980]] | | [[Eine verdammt heisse Braut 1]] || [[Taboo]] || [[1980#Filme (Erscheinungsdatum)|1980]] |