Mika Barthel: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| [[Der Frauenarzt vom Place Pigalle]] || [[Ribu Film]] || [[1984]] | | [[Der Frauenarzt vom Place Pigalle]] || [[Ribu Film]] || [[1984]] | ||
|- | |||
| [[Sexraub-Verbotene Gelüste]] || [[Herzog Video]] || [[1980]] | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- |