Girl Scout Nookie-Reihe: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| [[Girl Scout Nookies 10]] || [[Stoney Curtis]] und [[Jerry Kovak]] || [[2019]] || [[Kate Bloom]], [[Paige Owens]], [[Sophia Lux]] | | [[Girl Scout Nookies 10]] || [[Stoney Curtis]] und [[Jerry Kovak]] || [[2019]] || [[Kate Bloom]], [[Paige Owens]], [[Sophia Lux]] | ||
|- | |||
| [[Girl Scout Nookies 11]] || [[Stoney Curtis]] und [[Jerry Kovak]] || [[2019]] || [[Chloe Temple]], [[Leah Lee]], [[Rosalyn Sphinx]] | |||
|- | |||
| [[Girl Scout Nookies 12]] || [[Stoney Curtis]] und [[Jerry Kovak]] || [[2020]] || [[Kiarra Kai]], [[Sky Pierce]], [[Zoe Sparx]] | |||
|- | |||
| [[Girl Scout Nookies 13]] || [[Stoney Curtis]] und [[Jerry Kovak]] || [[2020]] || [[Dixie Lynn]], [[Mia Taylor]], [[Natalie Knight]] | |||
|- | |||
| [[Girl Scout Nookies 14]] || [[Stoney Curtis]] || [[2020]] || [[Kylie Rocket]], [[Liz Jordan]], [[Sera Ryder]] | |||
|- | |||
| [[Girl Scout Nookies 15]] || [[Stoney Curtis]] und [[Jerry Kovak]] || [[2021]] || [[Alexia Anders]], [[Harlow West]], [[Nikki Sweet]] | |||
|- | |||
| [[Girl Scout Nookies 16]] || [[Stoney Curtis]] und [[Jerry Kovak]] || [[2021]] || [[Aria Carson]], [[Aubree Valentine]], [[Penelope Kay]] | |||
|} | |} | ||
Zeile 64: | Zeile 76: | ||
[[Kategorie:Filmreihe]] | [[Kategorie:Filmreihe]] | ||
[[Kategorie:Elegant Angel]] |