Young Fantasies-Reihe: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
| [[Young Fantasies 5]] || [[Julia Grandi]], [[Laurent Sky]] || [[2020]] || [[Mia Melano]] | | [[Young Fantasies 5]] || [[Julia Grandi]], [[Laurent Sky]] || [[2020]] || [[Mia Melano]] | ||
|- | |- | ||
| [[Young Fantasies 6]] || [[Julia Grandi]], [[Laurent Sky]] || [[2020]] || [[ | | [[Young Fantasies 6]] || [[Julia Grandi]], [[Laurent Sky]] || [[2020]] || [[Liya Silver]] | ||
|- | |- | ||
| [[Young Fantasies 7]] || [[Ilya Droombeeld]], [[Laurent Sky]] || [[2021]] || [[Naomi Swann]], [[Eliza Ibarra]] | | [[Young Fantasies 7]] || [[Ilya Droombeeld]], [[Laurent Sky]] || [[2021]] || [[Naomi Swann]], [[Eliza Ibarra]] | ||
|- | |- | ||
| [[Young Fantasies 8]] || [[Greg Lansky]] || [[2022]] || [[Amber Moore]] | | [[Young Fantasies 8]] || [[Greg Lansky]] || [[2022]] || [[Amber Moore]] | ||
|- | |||
| [[Young Fantasies 9]] || [[Greg Lansky]] || [[2023]] || [[Elle Lee]] | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 27. Juni 2023, 01:44 Uhr
|
Die Young Fantasies-Reihe ist eine hochklassige Filmreihe des Labels Vixen.
Beschreibung
Die Filmtitel sprechen für sich. Es geht um junge Darstellerinnen, die sich in einer kurz erzählten Geschichte Flach legen lassen.
Filmliste
Auszeichnungen
- 2018:
- AVN Awards Gewonnen – Best Ingenue Movie, Young Fantasies 2
- XBiz Awards (Nominierung) – Best Sex Scene - Vignette Release, Christian Clay, Uma Jolie, Young Fantasies 2
- 2021:
- AVN Awards Gewonnen – Best Ingenue Movie or Anthology, Young Fantasies 5