SHAFTA Award: Unterschied zwischen den Versionen
K
Bot: Automatisierte Textersetzung (-|!]] +| ]])
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-|!]] +| ]])) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
| Best Sex Scene || Mummy Mia || Diamond Geezers || Angel Long's Porn Apprentice || Nicht Vergeben || Rebecca More GobbleCocks || Rhiannon Ryder and Pascal White Breaking Bad Bitches | | Best Sex Scene || Mummy Mia || Diamond Geezers || Angel Long's Porn Apprentice || Nicht Vergeben || Rebecca More GobbleCocks || Rhiannon Ryder and Pascal White Breaking Bad Bitches | ||
|- | |- | ||
| Best Amateur Series || | | Best Amateur Series || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || [[Tanya Tate's Sex Tour of Ireland]] || Big Boobie Newbies || Nicht Vergeben | ||
|- | |- | ||
| | | TVX Cherry Pop || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || [[Tindra Frost]] | ||
|- | |- | ||
| Best | | Best New Series || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Weird Science XXX || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben | ||
|- | |- | ||
| | | Televisionx.com Fan Fave || Nicht Vergeben|| Nicht Vergeben|| Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || [[Zara DuRose]] | ||
|- | |- | ||
| | | Best Girl Girl Series || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Linsey Dawn McKenzie: I'm Back || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben | ||
|- | |- | ||
| | | Most Outrageous Scene || Calling the Shots || Deadly Sins of Mistress Sinclair || The Only Way Is Sex || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben | ||
|- | |- | ||
| | | Most Outrageous Series || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Mummy's Got Milk || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben | ||
|- | |- | ||
| Best | | Best Anal Scene || Girls Allowed || The Pervacious Mind of Angel Long || Lara's Anal Adventure || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben | ||
|- | |- | ||
| Best | | Best Girl Girl Scene || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Jasmine Jae and Sienna Day The Real 50 Shades || Nicht Vergeben | ||
|- | |- | ||
| | | Best Group Scene || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Michelle Thorne’s D.P. Fantasies|| Nicht Vergeben | ||
|- | |- | ||
| | | Foreign Performer of the Year || Nicht Vergeben || [[Angell Summers]] || [[Angel Rivas]] || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben | ||
|- | |- | ||
| Best | | Best Character || [[Jim Slip]] || [[Lara Latex]] || Nicht Vergeben || [[Lara Latex]] || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben | ||
|- | |- | ||
| Best | | Best BBW || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || [[Estella Bathory]] | ||
|- | |- | ||
| Best | | Best Online Scene || Nicht Vergeben || [[Liselle Bailey]] || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben|| Nicht Vergeben || Nicht Vergeben | ||
|- | |- | ||
| Best | | Best Reality/Gonzo Series || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Tanya Tate's Sex Tour of Scotland || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben | ||
|- | |- | ||
| | | Best Studio || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Kaizen XXX || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Angel Long Entertainments | ||
|- | |- | ||
| | | The Palm Phwoar || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || [[Ben Dover]] || [[Anna Span]] || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben | ||
|- | |||
| Lifetime Achievement Award || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || Nicht Vergeben || [[Ric Porter]] || [[Amory Peart]] | |||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
[[Kategorie:SHAFTA Award| | [[Kategorie:SHAFTA Award| ]] | ||
[[Kategorie:Preis]] | [[Kategorie:Preis]] | ||
[[en:SHAFTA Award]] | [[en:SHAFTA Award]] |