Silvia Rubi: Unterschied zwischen den Versionen
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| MyVideo(.*)\=(.*)\n +) |
K DVDErotik |
||
(10 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox Person | {{Infobox Person | ||
| Name = Silvia Rubi | | Name = Silvia Rubi | ||
| Bild = | | Bild = Tattoo Fever.jpg | ||
| Bildunterschrift = | | Bildunterschrift = Silvia Rubi auf dem Cover des Films [[Tattoo Fever]] | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1987|03|11}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1987|03|11}} | ||
| Geburtsort = [[Spanien]], wahrscheinlich Barcelona | | Geburtsort = [[Spanien]], wahrscheinlich Barcelona | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| Todesdatum = | | Todesdatum = | ||
Zeile 15: | Zeile 14: | ||
| Schuhgröße = 7,5 | | Schuhgröße = 7,5 | ||
| Augenfarbe = Braun | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe = div. meist | | Haarfarbe = div., meist achwarz | ||
| Abstammung = [[Europäisch|Kaukasisch]], Westeuropäisch | | Abstammung = [[Europäisch|Kaukasisch]], Westeuropäisch | ||
| Pseudonym = Nadine, Nadine Dalle (Katy-Maus-Website) | | Pseudonym = Nadine, Nadine Dalle (Katy-Maus-Website) | ||
| Filme = 81 | | Filme = 81 | ||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=50038|Bluvista=| | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=50038|Bluvista=7162|DVDErotik=silvia-rubi}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik= | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=silvia-rubi|OpenErotik=sílvia-rubí-a-933}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | | Blogger = | ||
Zeile 56: | Zeile 55: | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| | | Barcelona Sex Project || [[Lust Films]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Brüderlich besamt || [[Mick Haig]] || [[2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | DinioFollando || [[IFG]] || [[2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Fucking Tour || [[Nacho Vidal Productions]] || [[2012]] | ||
|- | |- | ||
| [[German Interracial]] || [[Magma]] || [[2013]] | | [[German Interracial]] || [[Magma]] || [[2013]] | ||
|- | |- | ||
| | | Made in Xspana 1 || [[Nacho Vidal Productions]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Made in Xspana 7 || [[Nacho Vidal Productions]] || [[2011]] | ||
|- | |- | ||
| | | Magmacasting 1 || [[Magma]] || [[2014]] | ||
|- | |- | ||
| | | Nacho Vidal Loves Franceska Jaimes || [[Nacho Vidal Productions]] || [[2014]] | ||
|- | |- | ||
| | | Pirate Fetish Machine 28: Kinky Sex Berlin || [[Private]] || [[2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Poonani-Lounge || [[Inflagranti]] || [[2012]] | ||
|- | |- | ||
| | | Private Gold 99: Barcelona Sex Secrets || [[Private]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Rotten in Palma De Mallorca Spain || [[Mental Beauty]] || [[2014]] | ||
|- | |- | ||
| | | Stadtficker 4 || [[Magma]] || [[2014]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Tattoo Fever]] || [[Private]] || [[2020]] | ||
|- | |- | ||
| | | Vollgewichste Gangbang Schlampen 15 || [[Magma]] || [[2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Wir drehen einen Pornofilm | | Whore House || [[Nacho Vidal Productions]] || [[2009]] | ||
|- | |||
| Wir drehen einen Pornofilm || [[Magma]] || [[2013]] | |||
|} | |} | ||
Zeile 97: | Zeile 98: | ||
** Ninfa Primera Línea Award '''Gewonnen''' - Best Actress of the Year | ** Ninfa Primera Línea Award '''Gewonnen''' - Best Actress of the Year | ||
* [[2018]]: | * [[2018]]: | ||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Most Outrageous Sex Scene, | **[[AVN Award]] (Nominierung) – Most Outrageous Sex Scene, Public Disgrace 40889 (2017) | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{Download (Darsteller)|AEBN=50038|Bluvista=| | {{Download (Darsteller)|AEBN=50038|Bluvista=7162|DVDErotik=silvia-rubi}} | ||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik= | {{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=silvia-rubi|OpenErotik=sílvia-rubí-a-933}} | ||
[[Kategorie:kleine Brüste]] | [[Kategorie:kleine Brüste]] |