Lauryn May: Unterschied zwischen den Versionen
K
X
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (X) |
||
(20 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1987|11|29}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1987|11|29}} | ||
| Geburtsort = [[Ungarn]] | | Geburtsort = [[Ungarn]] | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| Beruf = | | Beruf = | ||
Zeile 12: | Zeile 11: | ||
| Größe = {{Größe|cm=165}} | | Größe = {{Größe|cm=165}} | ||
| Gewicht = {{Gewicht|kg=51}} | | Gewicht = {{Gewicht|kg=51}} | ||
| Schuhgröße = | | Schuhgröße = 37 | ||
| Augenfarbe = | | Augenfarbe = blaugrau | ||
| Haarfarbe = | | Haarfarbe = hellbraun | ||
| Abstammung = [[Europäisch|Ungarisch]] | | Abstammung = [[Europäisch|Ungarisch]] | ||
| Pseudonym = Lauren May<br>Laurin May<br>Kissy<br>Kissy James | | Pseudonym = Lauren May<br>Laurin May<br>Kissy<br>Kissy James<br>Moni | ||
| Filme = | | Filme = | ||
| Download = | | Download = | ||
Zeile 24: | Zeile 23: | ||
| Dailymotion = | | Dailymotion = | ||
| Facebook = | | Facebook = | ||
| MySpace = | | MySpace = | ||
| RSS = | | RSS = | ||
| | | X = | ||
| YouTube = | | YouTube = | ||
}} | }} | ||
'''Lauryn May''' (* [[29. November]] [[1987]] in [[Ungarn]]) ist eine europäische [[Pornodarstellerin]].<br> | |||
'''Lauryn May''' (* [[29. November]] [[1987]] in Ungarn) ist eine europäische [[Pornodarstellerin]].<br> | |||
Teilweise sind auch die Schreibweisen Lauren oder Laurin zu finden.<br> | Teilweise sind auch die Schreibweisen Lauren oder Laurin zu finden.<br> | ||
Bei vielen Labeln wird sie '''Kissy James''' genannt.<br> | Bei vielen Labeln wird sie '''Kissy James''' genannt. Beim Label PornXN heißt sie Moni.<br> | ||
Ihr Debüt hatte sie 2006. | Ihr Debüt hatte sie 2006.<br> | ||
Die Schuhgröße wurde von ihren Schuhen (Set Love Leather von Babelicious) abgelesen.<br> | |||
Sie ist leicht an zwei auffälligen Muttermalen auf der Oberseite der linken Brust zu erkennen. | |||
Praktiken: | Praktiken: | ||
* [[Deep Throat]] | |||
* [[Vaginalverkehr]] | * [[Vaginalverkehr]] | ||
* [[Analverkehr]] | * [[Analverkehr]] | ||
Zeile 43: | Zeile 42: | ||
* [[Fisting]] | * [[Fisting]] | ||
Durch ihre kleinen Hände hat sie viele Rollen in Fisting Filmen. Sie macht Fisting sowohl bei sich selbst, als auch bei anderen. | Durch ihre kleinen Hände hat sie viele Rollen in Fisting Filmen. Sie macht Fisting sowohl bei sich selbst (vaginal und anal), als auch bei anderen.<br> | ||
Als Kissy hat sie viele Filme bei [[Hungary 4 Fists]] gemacht. | |||
Tätowierungen: | Tätowierungen: | ||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Label !! Jahr | |||
|- | |||
| [[2 Fists For Britney]] || [[Sweet Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[3-Way Split]] || [[Viv Thomas]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[All Age Squirts]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[All Age Squirts 2]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Anal Empire 6]] || [[21 Sextury]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Anal Flowers]] || [[Legal Pink]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Anal Gate 2: Wide Open]] || [[Ninn Worx]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Bad Girls with a Juicy Pussy]] || [[Paradise Film]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Besos]] || [[LezLove]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Blondies Fiesta]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Cheek Freaks 4]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Club Girls Lesbian 2]] || [[Viv Thomas]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Cream Crime 1]] || [[21 Sextury]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Cum In My Panties 5]] || [[Legal Pink]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Cute Little Asses 4]] || [[Metro]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[DP Inside 1]] || [[21 Sextury]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Elegance X]] || [[Magma]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Fantasy of an Angel]] || [[21 Sextury]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Filled To The Rim 4]] || [[Diabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Fist Club 2]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Fist Club 3]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Fist Feast]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Fist Fest]] || [[21 Sextury]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Fist Fiesta 2]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Fist Fiesta 3]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Fist Mania 3]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Fist Masters]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Fisting and Pissing Power Action 5]] || [[PornXN]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Fisting and Pissing Power Action 11]] || [[PornXN]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Gangland 58]] || [[Devil's Film]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Give Me Pink 5]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Glamour Dolls 1]] || [[Pink'O]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Helping Hands 2]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Home Alone]] || [[Scala B.V.]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[I Kissed a Girl and I Licked It]] || [[Vouyer Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[It Takes Two (Peach)|It Takes Two]] || [[Peach]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Kinky Sex Sluts]] || [[Viv Thomas]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Encounters]] || [[Viv Thomas]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian First Timers]] || [[Private]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Liaisons 1]] || [[Digital Sin]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Liaisons 3]] || [[Digital Sin]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Temptations]] || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Lips on Lips]] || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Lolitas in Paradise]] || [[Private]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Make Me Cum Please 1]] || [[Digital Sin]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Masturbation]] || [[ATV]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[NFC: Nude Fight Club 2]] || [[Digital Sin]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[NFC: Nude Fight Club 5]] || [[Digital Sin]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[No Mercy 4]] || [[Paradise Film]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Nothing Butt Fun 1]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Only Girls Allowed 5]] || [[Paradise Film]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Passionate Embrace]] || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Perfectionist 1]] || [[Woodman Entertainment]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Perfectionist 2]] || [[Woodman Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Perfectionist 3]] || [[Woodman Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Porn Week: Budapest Party]] || [[Shane's World]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Porn Week: Wildest Sex Parties 1]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Private Exotic 1: Sluts of the Caribbean]] || [[Private]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Private Exotic 2: Madagascar Sex Resort]] || [[Private]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Private Exotic 4: Tropical Top Model]] || [[Private]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Private Tropical 34: Caribbean Sex Conspiracy]] || [[Private]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Pure Lesbian Passion]] || [[21 Sextury]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Rocco's Fetish Extreme]] || [[Evil Angel]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Rocco's Obsession with Teen Supersluts 1]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Rocco's Obsession with Teen Supersluts 3]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Rough Fetish Fantasies]] || [[Newport Distributing]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Sex Overdrive]] || [[21 Sextury]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Sex Secrets]] || [[21 Sextury]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Sextoy Story]] || [[Glam Girls Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Sexy Angels: angeli perversi]] || [[ATV]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Sisters of Sappho 2]] || [[Digital Sin]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Sisters of Sappho 3]] || [[Digital Sin]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Sperm Swap 8]] || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Sweet Seductions 3]] || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Tacchi a Spillo]] || [[ATV]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Teach Me Fisting 3]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Teach Me Fisting 4]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Teach Me Fisting 5]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Teen Models 1]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Tender Touch 2]] || [[Digital Sin]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Tender Touch 3]] || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Twice The Fun 2]] || [[Legal Pink]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Warm Gloves 1]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Warm Gloves 2]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[We Are Still Teenagers]] || [[Scala B.V.]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[When She Cums]] || [[Digital Sin]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Woodman Casting X 114]] || [[Woodman Entertainment]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|} | |||
[[Kategorie:Debüt 2006]] | [[Kategorie:Debüt 2006]] | ||
Zeile 59: | Zeile 235: | ||
[[Kategorie:Größe 165 cm]] | [[Kategorie:Größe 165 cm]] | ||
[[Kategorie:Gewicht 51 kg]] | [[Kategorie:Gewicht 51 kg]] | ||
[[Kategorie:Anal ( | [[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | ||
[[Kategorie:DP]] | [[Kategorie:DP (Darstellerin)]] | ||
[[Kategorie:Fisting]] |