Futanaria: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(12 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Futanaria''' ist eine Website | '''Futanaria''' ist eine Website der [[Radrotica Inc.]], die auch die Seiten [[Adiposia]], [[Legsultra]] und [[Mastasia]] betreibt. Die 2008 gegründete Seite präsentiert Lesbenpornographie, bei denen die Models, bzw. Pornodarsteller als [[Futanari]] auftreten. Dabei werden die typisch für Futanaripornos übertriebenen Attribute verwendet: Penisse in unnatürlich langen oder dicken Dimensionen, Mehrfachpenisse, riesige Brüste und enorme [[Cumshot|Cumshots]], die sich über Minuten erstrecken können. Selbstverständlich ist alles außer den Darstellerinnen selbst Fake. | ||
== Models == | == Models == | ||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| Adela Anaconda || [[Ela Darling]] | | Adela Anaconda || [[Ela Darling]] | ||
|- | |- | ||
| | | Becky Bazooka || | ||
|- | |- | ||
| Brittany Batterblaster || | | Bianca Bonesworth || [[Paris Kennedy]] | ||
|- | |||
| Brittany Batterblaster || [[Dani Jensen]] | |||
|- | |- | ||
| Caitlyn Cumgusher || | | Caitlyn Cumgusher || | ||
|- | |- | ||
| Chelsi Choadload || | | Casey Cummings || | ||
|- | |||
| Chelsi Choadload || [[Ashley Grace]] | |||
|- | |- | ||
| Crissy Cockswell || | | Crissy Cockswell || [[Lux Kassidy]] | ||
|- | |- | ||
| Dana Doubledong || | | Dana Doubledong || [[Sinn Sage]] | ||
|- | |- | ||
| Dara Danglemore || | | Dara Danglemore || [[Mia Lina]] | ||
|- | |- | ||
| Erica Erect || | | Erica Erect || [[Samantha Ryan]] | ||
|- | |- | ||
| Felicia Femwood || | | Felicia Femwood || [[Louisa Lanewood]] | ||
|- | |- | ||
| Franchesca Frankfurter || | | Franchesca Frankfurter || [[Anastasia Pierce]] | ||
|- | |- | ||
| Gracie Girthsome || | | Gracie Girthsome || [[Adriana Luna]] | ||
|- | |- | ||
| Hailey Hardhumper || | | Hailey Hardhumper || [[Jada Fire]] | ||
|- | |- | ||
| Hazel Hornyhose || | | Hazel Hornyhose || [[Ruby Knox]] | ||
|- | |- | ||
| Heidi Hugetube || | | Heidi Hugetube || | ||
|- | |- | ||
| Ivana Impaler || | | Ivana Impaler || [[Mrs. Felony]] | ||
|- | |- | ||
| Janeen Junkstuffer || | | Janeen Junkstuffer || [[Annabelle Lee]] | ||
|- | |- | ||
| Janice Jerkinstein || | | Janice Jerkinstein || | ||
|- | |- | ||
| Jazmin Jizzstick || | | Jazmin Jizzstick || [[Luscious Lopez]] | ||
|- | |||
| Jessica Junkstuffer || [[Lola Foxx]] | |||
|- | |- | ||
| Josie Jumboner || [[Anorei Collins]] | | Josie Jumboner || [[Anorei Collins]] | ||
|- | |- | ||
| Lana Lovelimbs || | | Lana Lovelimbs || [[Jessica Bangkok]] | ||
|- | |- | ||
| Lauren Lancealot || | | Lauren Lancealot || [[Kendra James]] | ||
|- | |- | ||
| Loann Loadblower || | | Loann Loadblower || | ||
|- | |- | ||
| Louisa Logjammer || | | Louisa Logjammer || [[Gia Grace]] | ||
|- | |- | ||
| Mandy Mainvein || | | Mandy Mainvein || [[Amber Chase]] | ||
|- | |- | ||
| Maritza Meatsaber || | | Maritza Meatsaber || [[Isabella Sky]] | ||
|- | |- | ||
| Natalie Nutsdeep || | | Natalie Nutsdeep || [[Natasha Nice]] | ||
|- | |- | ||
| Nicole Noodle || | | Nicole Noodle || [[Annie Cruz]] | ||
|- | |- | ||
| Nikki Noblong || | | Nikki Noblong || [[Indigo Lux]] | ||
|- | |- | ||
| | | Pamela Penisaurus || [[Nikki Delano]] | ||
|- | |- | ||
| | | Penny Pistol || [[Elexis Monroe]] | ||
|- | |- | ||
| | | Porsha Peckerhard || [[Jude Indica]] | ||
|- | |- | ||
| | | Priscilla Prickler || | ||
|- | |- | ||
| | | Rachel Ramrod || [[Alyssa Reece]] | ||
|- | |- | ||
| Stefani Spurtsawad || | | Sabrina Stifferstem || [[India Summer]] | ||
|- | |||
| Shannon Shaftin || [[Violet Adamson]] | |||
|- | |||
| Stacy Stinger || | |||
|- | |||
| Stefani Spurtsawad || [[Allison Pierce]] | |||
|- | |- | ||
| Tabitha Throbbinwood || | | Tabitha Throbbinwood || | ||
|- | |- | ||
| Traci Tripod || | | Traci Tripod || [[Lexi Stone]] | ||
|- | |||
| Trisha Teabag || [[Cotton Candi]] | |||
|- | |- | ||
| Wendy Wang || | | Wendy Wang || [[Kiwi Ling]] | ||
|- | |- | ||
| Whitney Whacker || | | Whitney Whacker || [[Adrianna Nicole]] | ||
|- | |- | ||
| Zoey Zipperripper || | | Zoey Zipperripper || [[Dia Zerva]] | ||
|} | |} | ||