Futanaria: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(9 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Futanaria''' ist eine Website | '''Futanaria''' ist eine Website der [[Radrotica Inc.]], die auch die Seiten [[Adiposia]], [[Legsultra]] und [[Mastasia]] betreibt. Die 2008 gegründete Seite präsentiert Lesbenpornographie, bei denen die Models, bzw. Pornodarsteller als [[Futanari]] auftreten. Dabei werden die typisch für Futanaripornos übertriebenen Attribute verwendet: Penisse in unnatürlich langen oder dicken Dimensionen, Mehrfachpenisse, riesige Brüste und enorme [[Cumshot|Cumshots]], die sich über Minuten erstrecken können. Selbstverständlich ist alles außer den Darstellerinnen selbst Fake. | ||
== Models == | == Models == | ||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| Adela Anaconda || [[Ela Darling]] | | Adela Anaconda || [[Ela Darling]] | ||
|- | |||
| Becky Bazooka || | |||
|- | |- | ||
| Bianca Bonesworth || [[Paris Kennedy]] | | Bianca Bonesworth || [[Paris Kennedy]] | ||
Zeile 14: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| Caitlyn Cumgusher || | | Caitlyn Cumgusher || | ||
|- | |||
| Casey Cummings || | |||
|- | |- | ||
| Chelsi Choadload || [[Ashley Grace]] | | Chelsi Choadload || [[Ashley Grace]] | ||
Zeile 27: | Zeile 31: | ||
| Felicia Femwood || [[Louisa Lanewood]] | | Felicia Femwood || [[Louisa Lanewood]] | ||
|- | |- | ||
| Franchesca Frankfurter || | | Franchesca Frankfurter || [[Anastasia Pierce]] | ||
|- | |- | ||
| Gracie Girthsome || [[Adriana Luna]] | | Gracie Girthsome || [[Adriana Luna]] | ||
Zeile 45: | Zeile 49: | ||
| Jazmin Jizzstick || [[Luscious Lopez]] | | Jazmin Jizzstick || [[Luscious Lopez]] | ||
|- | |- | ||
| Jessica Junkstuffer || | | Jessica Junkstuffer || [[Lola Foxx]] | ||
|- | |- | ||
| Josie Jumboner || [[Anorei Collins]] | | Josie Jumboner || [[Anorei Collins]] | ||
Zeile 55: | Zeile 59: | ||
| Loann Loadblower || | | Loann Loadblower || | ||
|- | |- | ||
| Louisa Logjammer || | | Louisa Logjammer || [[Gia Grace]] | ||
|- | |- | ||
| Mandy Mainvein || [[Amber Chase]] | | Mandy Mainvein || [[Amber Chase]] | ||
Zeile 65: | Zeile 69: | ||
| Nicole Noodle || [[Annie Cruz]] | | Nicole Noodle || [[Annie Cruz]] | ||
|- | |- | ||
| Nikki Noblong || | | Nikki Noblong || [[Indigo Lux]] | ||
|- | |- | ||
| Pamela Penisaurus || | | Pamela Penisaurus || [[Nikki Delano]] | ||
|- | |- | ||
| Penny Pistol || [[Elexis Monroe]] | | Penny Pistol || [[Elexis Monroe]] | ||
|- | |- | ||
| Porsha Peckerhard || [[Jude Indica]] | | Porsha Peckerhard || [[Jude Indica]] | ||
|- | |||
| Priscilla Prickler || | |||
|- | |- | ||
| Rachel Ramrod || [[Alyssa Reece]] | | Rachel Ramrod || [[Alyssa Reece]] | ||
Zeile 78: | Zeile 84: | ||
|- | |- | ||
| Shannon Shaftin || [[Violet Adamson]] | | Shannon Shaftin || [[Violet Adamson]] | ||
|- | |||
| Stacy Stinger || | |||
|- | |- | ||
| Stefani Spurtsawad || [[Allison Pierce]] | | Stefani Spurtsawad || [[Allison Pierce]] | ||
Zeile 84: | Zeile 92: | ||
|- | |- | ||
| Traci Tripod || [[Lexi Stone]] | | Traci Tripod || [[Lexi Stone]] | ||
|- | |||
| Trisha Teabag || [[Cotton Candi]] | |||
|- | |- | ||
| Wendy Wang || [[Kiwi Ling]] | | Wendy Wang || [[Kiwi Ling]] |